Список форумов forum.alsor.net forum.alsor.net
Форум небольшого круга друзей

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сурморе
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.alsor.net -> Вело-форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
teg

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и да, когда я пишу "давайте решать", то имею в виду ближайшую субботу. Мишк, давай, решайси.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agent_Cooper

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 8:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня дача на сурморе со стороны терновки. Там смотреть на сурморе нечего - шоссе через поле и берег плохой, земля и глина.
Со стороны золотеревки класс - лес и песчанные пляжи.
Эххх... я бы поехал с вами если бы была возможность через золотаревку Smile
alsor

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agent_Cooper писал(а):
Эххх... я бы поехал с вами если бы была возможность через золотаревку

Ну можешь уже выезжать Smile
dimitr

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teg писал(а):
имею в виду ближайшую субботу

продолжай иметь. Я уже писал выше, что не в эти выходные.
Agent_Cooper

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Издевайтес-издевайтесь... У меня жара, смог - ужос нах. Только в офисе как в склепе отсиживаюсь...
alsor

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agent_Cooper писал(а):
У меня жара, смог

ну если в жару смог - то это хорошо Twisted Evil
madmax

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, в жару не каждый сможет! У нас вот кондишена нету, так как в печке ей-богу, тут не до смога...
teg

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2006 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димыч, бросай всё
madmax

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А классно, я вот прям с удовольствием бы сейчас так же, а потом а речку!
alsor

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а руль забавный
dMiUs

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так как насчет завтра (24 июня) на сурское прокатиться...
Мы планируем с парой знакомых туда съездить... Пока не точно но... идет опрос населения...

Обычный прошлогодний маршрут.
Сбор напротив ростка со стороный 3 пензы, ахуны... золоторевка... стрит, там перкус, отдых, купание... покатушки там... назад.
По времени: с утра 9-10 часов сбор в вышеозначеном месте...
туда 2-3 часа в не напряжном темпе.... там 2-3 часа, обратно...
ну в общем на день ниче друго лучше не планировать...

у кого есть желание свяжитесь со мной...
dMiUs

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в общем народ набирается...
тогда так...
в 10 напротив ростка со стороны 3 пензы...

Как задумывается туда прибудем около 12-13 часов... там планируется позагорать, покупаться... ну в общем там 4-5 часов активного отдыха... будет мячик можно взять что еще если кто захочет...

Поскольку будем долго нада взять еды и воды...
Это вопрос открыт... может скинимся и закупимся централизовано...

Вот... созваниваемся завтра... с утра... седня в форум заглядывайте...

Было бы не плохо если кто нить фотик взял бы...
teg

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 6:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

закупиться -- это правильна, но вот с активным отдыхом мне не больно хочется затягивать: "4-5 часов" предлагаю сократить до окнуса и перкуса. т.е. часа полтора на всё про всё.

====
окнус и перкус == окунуться и перекусить
Snoopy

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dMiUs писал(а):

в 10 напротив ростка со стороны 3 пензы...

Зашибись. Вот это теперь называется "договориться за несколько дней". Ну, стало быть как всегда без меня. Sad

Последний раз редактировалось: Snoopy (Пт Июн 23, 2006 6:44 pm), всего редактировалось 1 раз
dMiUs

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teg писал(а):
но вот с активным отдыхом мне не больно хочется затягивать: "4-5 часов" предлагаю сократить до окнуса и перкуса

Ну как сказал Леха можно будет разделиться... Желающих уехать раньше не кто держать не будет...
teg

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snoopy писал(а):
Зашибись. Вот это теперь называется "договориться за несколько дней". Ну, стало быть как всегда без меня.

В таком стиле обычно шучу я... Вощето мы вот тут долго предупреждали, что поедем куда-нибудь. Но это не в последний раз. Так что начинайте готовить лыжи -- зимой мы обязательно тоже чего-нибудь сообразим/
Snoopy

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, я конечно понимаю что ты велик, но нельзя же так - самого себя на "мы" называть! Laughing Окромя тебя до сегодняшнего вечера про субботу вообще никто словом не обмолвился. Не, ну dimitr еще сказал, что никуда не поедет, а остальные-то молчали ж как рыбы, при том, что я в самой первой мессаге просил договориться пораньше. Это получается телепатом надо быть, чтоб догадаться. Evil or Very Mad
Так что лыжи я так думаю можно не готовить - все равно зимняя поездка в последний момент будет перенесена на осень. Sad
alsor

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snoopy писал(а):
Зашибись. Вот это теперь называется "договориться за несколько дней". Ну, стало быть как всегда без меня

ну ты Мишка ЖЖОШЬ!

смотрим в понедельник - в тот же день когда ТЫ! завел тему:

alsor писал(а):
я тоже впринципе не против сурского

во вторник:

madmax писал(а):
И я не против!

teg писал(а):
всежза -- невопрос

в среду определяемся уже:

teg писал(а):
Кто будет учавствовать?

madmax писал(а):
Я буду!

alsor писал(а):
я буду.

Только Димыч выбыл из игры на эти выходные.

Короче прав был Серега:
teg писал(а):
Как я понимаю зачинщик уже приметил окно, через которое он слиняет с мероприятия, но остальным негоже

Laughing

10 баллов [медленно сползаю под стол]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Snoopy

СообщениеДобавлено: Пт Июн 23, 2006 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец, Леш. А теперь покажи мне среди этой кучи квотинга слово "суббота". Про нее Серега только вчера заикнулся и единственный, кто отозвался - это Димка, да и тот отказался. А до этого вообще все чисто теоретически обсуждали - что брать и как ехать. Мало того на это сообщение я что-то тоже ответов не вижу. И что после этого мне надо было думать? Evil or Very Mad

А насчет "окна" я предупредил сразу:
1.
Цитата:

Желательно бы сговориться за несколько дней, чтоб все могли запланировать свою занятость соответствующим образом.

2.
Цитата:

Если определимся хотя бы для за два-три и не будет проблем с прокатом, то я однозначно участвую.

Ахренеть какое окно, ну ваще невыполнимая просьба, правда?

Я, видишь ли, работаю по выходным. Один из двух. Двое нас тут. Один работает один выходной. А другой - другой. Сговариваемся накануне, в обед. Такая я вот хитро..пая тварь - специально, видать, нашел себе такую работу, мля, чтоб была отмаза с вами на великах не ездить. Evil or Very Mad Mad Evil or Very Mad

PS Да, вдогонку: я, помнится, зимой еще предлагал летом в Питер съездить? Ну так я скорее всего по семейным обстоятельствам не смогу, вы уж если поедете - не забудьте тогда, попинайте меня за это покрепче, чтоб не отлынивал в натуре и окна не придумывал. Evil or Very Mad

PPS Обидно, мля. Sad
dimitr

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пункт А) Я могу постараться присоединиться в вск. Но завтра меня в городе банально не будет.

пункт Б) Обсуждение уже отменили, мля? Типа одни говорят про одну неделю, другие про другую и всем друг на друга наплевать?
Snoopy

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

п. а) В воскресенье поеду куда угодно с вероятностью, близкой к 100%, если место и время сбора будет известно накануне или хотя бы в воскресенье рано утром. Если все станет ясно за час или полчаса - ничего не обещаю, зависит от текущей загрузки, т.к. у меня дома куча дел, которые лучше не начинать вовсе, чем бросать на половине.

п. б) Как я уже сказал, нас, программистов в конторе двое, выходные берем по очереди, чтоб один из нас постоянно был на рабочем месте. По дефолту мой напарник берет их в среду и субботу. Я беру воскресенье и еще какой-нибудь день (обычно понедельник, но раз на раз не приходится). Если он хочет взять воскресенье или я - субботу, или кто-то из нас - два выходных подряд, то об этом мы договариваемся в пятницу с утра, т.к. в обед решение уже надо сообщить девушке-учетчице. В принципе учет-это формальность, так что выходными можно обменяться и после этого (скажем в пятницу вечером), но то, что это не есть гуд, надеюсь, объяснять не надо. Кроме того в это время уже ничего не гарантировано, т.к. у обоих есть какие-то свои планы на выходные. Скажем сегодня у моего напарника какие-то срочные дела (если я правильно понял - встреча с однокурсниками) и потому мимо сурморя я полюбому пролетаю как фанера над Парижем, как бы я ни крутился.
Поэтому, когда я говорю, что о каких-то weekendных мероприятиях мне желательно точно знать (а не догадываться) за день-два - это не дурь и не прихоть, это мне действительно надо, иначе я просто толком не смогу ничего спланировать. И это относится не только к велопрогулкам, а вообще к чему угодно - от картинга до обычной пьянки в баре. Огромная просьба учитывать это прежде чем разговаривать об окнах, дверях и прочих стройматериалах. Sad
dimitr

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snoopy
я адресовался teg-у и прочим спиди гонзалесам. С тобой-то все понятно Smile
Snoopy

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimitr
Да я вообще-то тоже не тебе Smile
alsor

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Snoopy

во-первых: если чем обидели извини, но факт остается фактом - среди учавствующих сегодня в поездке на сурморе тебя я не видел. кто, кого, чего, когда недопонял, не понял, перепутал неделю, и т.п. и т.д. можно спорить долго и безрезультатно... но это бессмысленно. Насчет твоей ситуации с выходными я уже давно в курсе, настолько же насколько ты в курсе что при наличии хорошей погоды в субботу мы катаемся на велосипедах.

во-вторых: это очень хорошо что среди учавствующих сегодня в поездке на сурморе тебя я не видел. Какое, извините, НАХУЙ сурморе??? ты решил вот так вот встать из-за компа, сесть на MTB и проехать 80 км в день, потаскать велосипед километров 6 еще по лесу? Есть и более изящные способы самоубийства. Давай для начала ты возьмешь велосипед в прокат, например завтра коли уж выходной, покатаешься часок по олимпийской аллее. А еще лучше - скатись по своей родной бугровке и поднимись назад, а потом расскажешь сколько раз ты останавливался и отдыхал. Я например как раз в прошлый выходной поднялся в вашу горку с трех заходов. Хотя для первого раза это тоже будет слишком.
_dmius
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2006 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2alsor

Фотки когда выложишь?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.alsor.net -> Вело-форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

Перейти: