Список форумов forum.alsor.net forum.alsor.net
Форум небольшого круга друзей

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ипать-колотить...
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.alsor.net -> Вело-форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 2:48 pm    Заголовок сообщения: ипать-колотить... Ответить с цитатой

... или когда мы таки на засеку соберемся? Twisted Evil На выходные прогноз обещает 27-31... айда?..
dimitr

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

млять, снова отрубилась авторизация... я это был Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alsor

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если дождя не будет - конечно айда!
teg

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говорят, есть такие "станки", к которым можно прикрутить велик (заднее колесо туда вгоняют) -- можно кататься дома... Smile
madmax

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видал такие! но этот путь ведет к резиновой женщине!
mmx

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость писал(а):
... или когда мы таки на засеку соберемся? Twisted Evil На выходные прогноз обещает 27-31... айда?..

Я туда периодически езжу. Например сегодня после работы в те края еду - на Валяевку. Есть желающие - присоединяйтесь.
madmax

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2006 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, после работы я пас. Доехать домой за великом, привезти его в засеку... Сил уже не хватает... Обхожусь по вечерам роликами Embarassed
mmx

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madmax писал(а):
Не, после работы я пас. Доехать домой за великом, привезти его в засеку... Сил уже не хватает... Обхожусь по вечерам роликами

Ну можно погрузить в машину (ты ведь на машине работать ездишь?) и на ней доехать куда надо....
madmax

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, лез бы в мою машину велосипед Smile
Я вот уже понял, всем хороша ОКА, а велик не лезет!
mmx

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madmax писал(а):
Эх, лез бы в мою машину велосипед Smile
Я вот уже понял, всем хороша ОКА, а велик не лезет!

Если сложить заднее сиденье, то со снятым передним колесом должен войти легко
teg

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сразу понял у кого надо снимать колесо... Наверняка, придётся колдовать и с передним сидением. Теоритически, если снять переднее колесо (вел), седло (вел) и чуть сложить переднее кресло (ока) -- должно влезть. Smile
alsor

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет выходных: есть одно обстоятельство которое может поломать мне все планы, но предварительно я за субботу.
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 4:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teg писал(а):
говорят, есть такие "станки", к которым можно прикрутить велик (заднее колесо туда вгоняют) -- можно кататься дома... Smile

Но там вроде нельзя регулировать трудоемкость усилия... Т.е. колесо будет сдишком свободно крутиться -> маленкая нагрузка.

Из всех кардиотринажеров велотренажер самая глупая вещщь ИМХО Smile Лучше уж на нормальном велике по улице Smile
Agent_Cooper

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 4:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля - у меня авторизация только со 2-го раза срабатывает... Sad
А автоматически вообще не работает Sad

Никто не размышлял - какие гантели, штангу, скамейки для дома можно купить ?
madmax

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agent_Cooper писал(а):

Хотел было написать что оффтопик, но потом прочитал тему и решил что наверное не стоит Smile

Нах оно тебе надо, скажи! Уж скока раз люди пытались дома оборудовать спортзал, но нормально дома так никто и не занимался, спортзалы рулят! ИМХО по твоим потребностям - смотри бюджетную серию, производитель пофиг - что кетлер, что протеус, что еще что-то...
madmax

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу выходных ждем Димыча и Снупа. Они будут определяющими.
mmx

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teg писал(а):
Не сразу понял у кого надо снимать колесо... Наверняка, придётся колдовать и с передним сидением. Теоритически, если снять переднее колесо (вел), седло (вел) и чуть сложить переднее кресло (ока) -- должно влезть.

Точно говорю, я упихивал туда (в оку) Старт-Шоссе со снятым передним колесом (вел) Wink безо всякого колдовства с передними седеньями
madmax

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mmx писал(а):
Точно говорю, я упихивал туда (в оку) Старт-Шоссе со снятым передним колесом (вел) безо всякого колдовства с передними седеньями

Так! В таком случае буду пробывать! Smile
Agent_Cooper

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madmax писал(а):
Agent_Cooper писал(а):

Хотел было написать что оффтопик, но потом прочитал тему и решил что наверное не стоит Smile

Нах оно тебе надо, скажи! Уж скока раз люди пытались дома оборудовать спортзал, но нормально дома так никто и не занимался, спортзалы рулят! ИМХО по твоим потребностям - смотри бюджетную серию, производитель пофиг - что кетлер, что протеус, что еще что-то...

Я на мой взгляд уже достаточно расчкачался - больше это уже будет перебор. Так что чиста для поддержания формы... Кстати - кто-нибудь видел симпатичные какие-нибудь турники для дома ? Подтягивание весчь!
alsor

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agent_Cooper писал(а):
симпатичные какие-нибудь турники

у меня дома (сколько себя помню) всегда был турник. Но мне сложно понять - что в трубе может быть симпатичного или не симпатичного Wink
madmax

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alsor писал(а):
у меня дома (сколько себя помню) всегда был турник. Но мне сложно понять - что в трубе может быть симпатичного или не симпатичного

во-во. слабо себе гламурный турничек представляю Smile

Agent_Cooper писал(а):
на мой взгляд уже достаточно расчкачался - больше это уже будет перебор.

Ну ты зверь, а мы все занимаемся, занимаемся, занимаемся...
Agent_Cooper

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

86 кило - нахрена больше то Smile

НАсчет турника - я думал что у кеттлера есть в этом направлении... Ну не в дверях же вешать ??
alsor

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agent_Cooper писал(а):
Ну не в дверях же вешать ??

хм... ну у меня он именно там Laughing
dimitr

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madmax писал(а):
По поводу выходных ждем Димыча и Снупа.

я согласен на любой день, при условии что он будет назван сегодня Evil or Very Mad
alsor

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема "ипать-колотить" раскрыта полностью Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.alsor.net -> Вело-форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: