Список форумов forum.alsor.net forum.alsor.net
Форум небольшого круга друзей

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выходные 13-14

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.alsor.net -> Вело-форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
teg

СообщениеДобавлено: Чт Май 11, 2006 9:50 pm    Заголовок сообщения: Выходные 13-14 Ответить с цитатой

Выходить будем?

Предлагаю провести заездъ утром в субботу. Вот последний прогноз:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teg

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм... тема закрыта.
madmax

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, я не против. Но по прогнозам то дождик Sad
dimitr

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

завтра точно не могу, насчет вск скажу завтра
teg

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

без дмитриных рогов мероприятие теряет актуальность Wink

...Лёха тоже, вроде, занят. В вск я буд з грдом. Smile)
Snoopy

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че-то как-то не особо дело двигается у вас... Sad
teg

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 8:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас-то всё двигается, мы вас ждёмс Exclamation
Snoopy

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teg писал(а):
у нас-то всё двигается, мы вас ждёмс Exclamation

Ну вот как оно у вас совсем сдвинется (хотя бы в ближний пригород) - тогда и мы подумаем. Wink
alsor

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 10:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snoopy писал(а):
Че-то как-то не особо дело двигается у вас

Че-ж не двигается-то, че не двигается? Всё двигается. Еще не прошло ни одного выходного без дождя чтобы я не съездил куда-нибудь. Жопа уже не болит, организм привык к нагрузкам. Терь катаюсь совершенно в свое удовольствие.

Snoopy писал(а):
Ну вот как оно у вас совсем сдвинется (хотя бы в ближний пригород) - тогда и мы подумаем

А тады ужо поздно будя! Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Snoopy

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alsor писал(а):
Че-ж не двигается-то, че не двигается? Всё двигается. Еще не прошло ни одного выходного без дождя чтобы я не съездил куда-нибудь.

Да я про групповые поездки вообще-то. Пока у вас вроде только по одному-двое выходило. Хотя конечно Димка с Серегой еще только затарились... Но все равно - пора ИМХО кучковаться, хоть в лес к нам на Бугровку съездите, все веселье как-никак и более-менее всем одинаково ехать. Заодно может и я мимо за сморчками проходить буду, погляжу что вы за профи стали. Wink

alsor писал(а):
А тады ужо поздно будя! Laughing

А ну и хрен с ним тада коль так Very Happy
madmax

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мишк, поверь, собиремся. До этого катались всеми великми что у нас были, теперь и Димыча с Серегой подключим. Я вот сегодня не против был, да и завтра - запросто, просто сегодня грязновато будет ИМХО после вчерашнего дождя.
teg

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alsor писал(а):
уже не болит, организм привык

а у меня ещё всё впереди.

Вот, а ты Мишк нас торопишь, да у меня ещё задница не отошла от первого знакомства с великом.
dimitr

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димыч как сопли вылечит, так сразу к вам. Завтра я в лучшем случае если до дачи смогу доехать. А пока сижу и мелкие недочеты регулировки устраняю Smile
dimitr

СообщениеДобавлено: Сб Май 13, 2006 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teg
ты компутер уже присобачил? У этой сотоны такие дурацкие крепления - ужоснах. Я пока забил, мне еще с рогами потрахаться надобно Smile Без мыла никак Twisted Evil Laughing
teg

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

присобачил справа, но можно собчить с любой. Ужос - точно: прочитай инструкцию и сделай всё наоборот.
dimitr

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по инструкции я не смог добиться положенных 5 мм между датчиком и магнитом, вдобавок у меня треснул хомут. Следующая попытка будет при помощи поллитры, молотка и такой-то матери Twisted Evil
teg

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у тебя какой комп? У моего аффтара требуется 3-4мм
dimitr

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аффтар лоджик. Про 3-4мм я вообще молчу, у меня менее сантиметра не выходило Evil or Very Mad Вернее, выходило, но жутко криво. И он все равно не работал.
teg

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2006 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хомут универсальный порвал?

Криво -- это раз.
Ко второй поездке пластмасса вытянулась -- это два.

Думаю соорудить нехитрый металический кронштейн, пока ищу из чего бы ловчей сделать.
Agent_Cooper

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2006 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Велофетишисты Smile В лес!
alsor

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 8:57 pm    Заголовок сообщения: Небольшой фото-отчет Ответить с цитатой

А вот в воскресенье 14-го весьма неплохо покатались по засеке, хоть и под вечер.

Это еще не засека Wink Это пейзажи наши, терновские.

вид на город "от нас"

Это уже на западной. Олимпийская аллея.

наша велобанда Laughing Пока малым составом.

Собственно лес.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.alsor.net -> Вело-форум Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: