Список форумов forum.alsor.net forum.alsor.net
Форум небольшого круга друзей

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Алонсо в Мак

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.alsor.net -> Формула-1
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alsor

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 2:40 pm    Заголовок сообщения: Алонсо в Мак Ответить с цитатой

Я вот тут новость вычитал что Алонсо из Рено уходит в Мак. А кто-же из мака сваливает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Snoopy

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего решат к концу сезона. Мне больше интересно нах там нужен Алонсо... ИМХО нах не нужен.

ЗЫ А вообще ситуация сильно напоминает историю перехода МШ в феррари. Опять папу Флавио кинул любимый питомец...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimitr

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кими вроде из Мака собирается уходить... правда решения еще не принял...
alsor

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimitr писал(а):
Кими вроде из Мака собирается уходить

а куда?
madmax

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да никуда он пока не собирается на самом деле. Ходят слухи о Феррари/Тойоте, но не более чем слухи. ИМХО если погонется за деньгами, то может впринципе уйти куда-то типа Тойоты/РБР/СТР, но для карьеры, лучше конечно в Маках оставаться, ИМХО. Да и у Рона он по слухам любимчик, думаю если сам не решит уйти, то скорее Палыча уйдут. Согласен с Мишкой, Алонсо ну никак не вписывается в эту команду, как вообщем-то, ИМХО, и Кими в Феррари, да и не мне кажется идти туда раньшее пенсии Шумы просто глупо, этот - маленький такой, с рациями, всерн ведь житья не даст.

Мика Хаккинен писал(а):
В 1993-м я был тест-пилотом и Рон Деннис как-то сказал: "Мика, вы хотите в этом году участвовать в гонке!" "Да, но я ведь только тест-пилот...", ответил я. Я не верил в то, что это действительно произойдет, но скоро действительно сел за руль основной машины и с тех пор доверяю Рону. Стоило ему однажды сказать, что мы обязательно выиграем титул, но для этого понадобится время, как я поверил в команду и делал все, что от меня зависело. И что же? Мы действительно выиграли! Я не раз получал предложения от других команд, но был предан McLaren. Почему бы Кими не пойти по этому пути? Я уверен, что они обязательно выиграют, но для этого, опять же, понадобится время. Я бы на его месте не спешил с уходом из McLaren, собственно в свое время я так и сделал.

Последний раз редактировалось: madmax (Чт Мар 23, 2006 4:49 pm), всего редактировалось 1 раз
dimitr

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неизвестно... предполагают Феррари или Тойоту...
Snoopy

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну их в дыру всех... Одни карьеристы... Crying or Very sad

Будем надеяться все же, что Кими останется в маках... Без него тоскливо будет ИМХО. Разве что из молодых кто раскрутится. Но уж Алонсо я там (и в Вильямсах тоже) видеть точно не хочу. Пусть лучше к красноносым катится - там таких любят. Sad
madmax

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snoopy писал(а):
Но уж Алонсо я там (и в Вильямсах тоже) видеть точно не хочу. Пусть лучше к красноносым катится - там таких любят.

Угу, и я того же мнения.
dimitr

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотим мы или нет, но Алонсо в 2007-м сезоне уже точно в Маках. Весь вопрос - кто будет ему напарником. Почему-то мне кажется, что все же Монти. Ну или новенький кто.
madmax

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО таки от желания Райки будет все зависить... Если Райка решит остаться, то ИМХО останется, а вот если не решит... то тут возможны варианты

Цитата:
"Motorsport Aktuell" пишет о якобы готовящейся сделке между McLaren и Williams. По опубликованному ими плану McLaren желает заполучить Нико Росберга, который в будущем году мог бы составить компанию Фернандо Алонсо, а Williams, кроме отступных, получит молодого Льюиса Хэмилтона.

Хуан-Пабло Монтойя писал(а):
Сейчас передо мной стоят конкретные задачи, я выступаю за McLaren и должен добиться достойного результата в каждой гонке, а потом будем считать очки и делать прикидки на будущее. Крайний срок? Конец года! Разумеется я слежу за тем, что происходит на рынке, но на нем сейчас ничего не происходит. Все только и говорят о том, куда перейдет Кими в Ferrari, Renault или BMW. С утра до вечера я слышу о Кими. На самом деле вариантов несколько, к моей персоне есть интерес в Toyota, если в BMW смогут прибавить, то это тоже команда с серьезным потенциалом. Давайте подождем с будущим, меня сейчас больше волнует настоящее.

Фернандо Алонсо писал(а):
В этом сезоне Renault будет бороться среди лидеров, мы великолепно его начали и я не сомневаюсь в том, что команда сделает все, чтобы удержать преимущество. Каждый сезон по-своему уникален и если в этом году у McLaren возникнут проблемы, мне будет легче отстоять титул, но я абсолютно уверен в том, что следующие три года McLaren будет лучшей командой чемпионата. Формула 1 постоянно меняется и никто не может предсказать развитие ситуации, но McLaren всегда среди лидеров, это невероятно сильная, опытная и мудрая команда.

Типа в этом году я выйграю с Рено, так как оно явно сильнее, а уж следующие три сезона выйграю с Маками, ибо они явно сильно прибавят Smile
madmax

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Слухи о переговорах Хуана-Пабло Монтойи с руководством Williams ходят давно, сегодня журналисты испанской газеты AS, ссылаясь на информированные источники, озвучили интересную схему: Команда Red Bull, видимо, в следующем сезоне получит моторы Renault, а в комплекте к ним не Хейкки Ковалайнена, а Марка Уэббера, делами которого занимается Флавио Бриаторе. Вторым пилотом Williams станет Монтойя, а Ковалайнен заменит Алонсо в Renault.
alsor

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монтойя часть II - возвращение
madmax

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Будущее Хуана-Пабло Монтойи активно обсуждалось в последние несколько месяцев, вариантов называлось несколько и когда в Индианаполисе Чип Гэнесси, владелец команды серии NASCAR, предложил колумбийцу вернуться в США, многие посчитали такой вариант развития событий маловероятным. Однако переговоры шли своим чередом и сегодня появилась информация о подписании контракта, которую ближе к вечеру подтвердили обе стороны. Хуан-Пабло Монтойя покинет Формулу 1 после шести сезонов за рулем Williams и McLaren, если колумбиец проедет все оставшиеся гонки, то на его счету будет 103 Гран При...

Цитата:
Руководство команды Ganassi американской серии NASCAR подтвердило появившуюся утром информацию о подписании контракта с Хуаном-Пабло Монтойя. Более того — Чип Гэнесси хотел бы увидеть колумбийца за рулем своей машины уже в этом году, если такую инициативу поддержит руководство McLaren. Собственно контрактных проблем почти нет — Монти проедет все оставшиеся гонки за McLaren, а осенью успеет трижды стартовать на четырех этапах серии Busch, включая финал в Майами... Чип Гэнесси: "Все было решено очень оперативно, переговоры заняли всего неделю и сегодня я могу подтвердить официально — мы договорились! Я рад, что в моей команде будет выступать гонщик, который соскучился по борьбе, и считаю NASCAR лучшим вариантом для Монтойи. В следующем году мы планируем заявить Хуана-Пабло в двух чемпионатах — Busch и Nextel Cup, чтобы он как можно быстрее набрался опыта выступлений на этих машинах. Я надеюсь, что в McLaren пойдут нам навстречу и Монти примет участие в отдельных гонках уже в этом году".

Цитата:
После новостей об уходе из Формулы 1 и подписании контракта с Чипом Гэнесси Хуан-Пабло Монтойя устроил пресс-конференцию, на которой объяснился с прессой и болельщиками... Хуан-Пабло Монтойя: "Я давно думал об этом и сегодня рад заявить о переходе в самый прогрессивный гоночный чемпионат. Мы много лет сотрудничали с Чипом, об этом невозможно забыть и мы решили попробовать еще раз. Переход будет сложным, я не питаю никаких иллюзий по этому поводу, но верю в себя и в руководство команды, всем нам есть, что доказывать!"
alsor

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монти в NASCAR - классно
Видать на последних гран-при он уже начал отрабатывать технику контактной борьбы Laughing
madmax

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, чувак явно тренеровался!
Классно было бы если бы это можно было видеть.
madmax

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2006 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
На Гран При Франции второй болид McLaren будет пилотировать Педро де ла Роса. Колумбиец в свою очередь отправится в США, где в самое ближайшее время начнет подготовку к своему дебюту в серии NASCAR.
madmax

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Команда Renault подтвердила состав пилотов на сезон 2007 года — партнером Джанкарло Физикеллы, который недавно продлил контракт, станет 25-летний финн Хейкки Ковалайнен. Хейкки Ковалайнен: "Я волнуюсь, выступать за команду, вроде Renault — это действительно большая честь. В 2002-м я попал в программу поддержки молодых пилотов Renault и всегда мечтал о том, что однажды этот день наступит. Мне удалось совместить выступления в серии GP2 с тестами в Формуле 1, понять как устроены эти машины и убедить команду в том, что моих навыков достаточно для подписании контракта. Я с нетерпением жду возможности выйти на старт первой гонки следующего сезона в Мельбурне, но до этого многое предстоит сделать. Команда ставит перед собой самые серьезные задачи и мне нужно подойти к дебютному Гран При в оптимальной форме". Флавио Бриаторе: "Это абсолютно взвешенное решение, позволяющее нам заложить основы будущих успехов, не ставя под угрозу стабильность команды в ближайшей перспективе. Мы довольны составом пилотов, Джанкарло — опытный и быстрый гонщик, Хейкки — молодой и честолюбивый, мы внимательно следили за Ковалайненом на тестах и возлагаем на него большие надежды".

Соответственно Райка точно не в Рено, остается варианта 2 - Мак и Феррари, ходят слухи что Шума таки объявит 10 сентября о завершении карьеры, если так, то переход в феррари таки вполне возможен.
alsor

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madmax писал(а):
ходят слухи что Шума таки объявит 10 сентября о завершении карьеры

Предлагаю в таком случае нажраться Smile
dimitr

СообщениеДобавлено: Вс Сен 10, 2006 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alsor писал(а):
Предлагаю в таком случае нажраться Smile

пора Smile
madmax

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Выбор сделан. Команда McLaren подтвердила состав пилотов на следующий сезон — компанию Фернандо Алонсо составит Льюис Хэмилтон.

http://www.f1news.ru/Championship/2007/drivers.shtml
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.alsor.net -> Формула-1 Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: