Список форумов forum.alsor.net forum.alsor.net
Форум небольшого круга друзей

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ася, ...уяся... :(

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.alsor.net -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Куда бы нам послать асю?
Давайте пошлем ее на ...
0%
 0%  [ 0 ]
Давайте пошлем ее в ...
0%
 0%  [ 0 ]
Давайте пошлем ее к ...
0%
 0%  [ 0 ]
Давайте просто пошлем ее
50%
 50%  [ 1 ]
Я маньяк - любитель марсианских ромашек. Ася - наше фсё!
50%
 50%  [ 1 ]
Всего голосов : 2

Автор Сообщение
Snoopy

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 12:59 am    Заголовок сообщения: Ася, ...уяся... :( Ответить с цитатой

Я говорил - жаббер рулит! Стучитесь теперь туда - <фамилия>.mike@gmail.com

А America OnLine с ее закидонами пусть идет нах - качать новую версию "от производителя" из вредности не буду. Evil or Very Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alsor

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен ) Но дабы действительно было реально послать её ко всем чертям, твой призыв должен быть воспринят массой народа чуть поболее чем посетители этого форума )) А так пока придется сидеть и там и тут... ибо френды )
alsor

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да кстати мой джаббер: alsor [dot] net [собак] gmail [dot] com
dimitr

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык все же снова заработало, шо так нервничаем? Smile
Snoopy

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimitr писал(а):
дык все же снова заработало, шо так нервничаем? Smile

В каком месте заработало? Миранда как ругалась, так и ругается.
dimitr

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оно как-то через раз. Я утром нормально законнектился, щаз снова не пашет.
dimitr

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 12:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фикс для миранды: http://persei.miranda.im/files/icq.zip
dimitr

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

любопытное чтиво, особенно факты про СНГ:
http://habrahabr.ru/blogs/im/49778/
madmax

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.3dnews.ru/software-news/ocherednoe_padenie_aski_kogda_vse_eto_zakonchitsya/
alsor

СообщениеДобавлено: Ср Фев 04, 2009 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще конечно какой-то странный способ выбрала компания AOL для борьбы со сторонними клиентами. По-моему в наше время открытого ПО и большой конкуренции такие методы уже не работают. Какой-то прямо скажем чисто мелкософтофский подход. Вместо того чтобы развивать свой клиент, сделать его функциональным и удобным они меняют протокол. А если еще и учесть рост популярности линуксов и то что они становятся все доступнее для рядовых пользователей не программистов - так вообще не понятно. Нет чтобы сделать кросс-платформенный клиент. А кстати еще не смотрел как у них обстоят дела с Маком? У них есть официальный клиент для Мака? Потому что это тоже большое кол-во пользователей которые не долго думая разошлют друзьям "валим на джаббер"... я вот вообще в последнее время все чаще пользуюсь скайпом - как для голоса/видео, так и для обмена сообщениями. И вполне даже доволен.
Так что мое мнение что AOL поздновато опомнилась.. Ей надо строить другую модель бизнеса допускающую сторонние клиенты и развивать свой. Хотя кто знает - может они чего хитрят. Поживем увидим.

P.S. Да и вообще если подумать уже всем очевидно что закрытые и централизованные протоколы/сервисы уступают в живучести открытым и децентрализованным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.alsor.net -> Курилка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: