Список форумов forum.alsor.net forum.alsor.net
Форум небольшого круга друзей

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Привет из Москвы!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.alsor.net -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alsor

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2008 9:38 pm    Заголовок сообщения: Привет из Москвы! Ответить с цитатой

То бишь от меня Smile)

Сегодня у меня был первый день на работе Smile Начал потихоньку вникать Smile Много всего предстоит освоить как по технологиям, так и по предметной области.

Я уже снял квартиру Smile Это самая уютная однушка в Москве Smile)) Без лишней скромности Smile Причем я говорю именно уютная Smile не самая крутая, я например смотрел одну в 22-х этажном доме, не самая супер новая, но именно уютная Smile Там жила семья с дочкой лет 6-ти. Сдают впервые, потому что переехали в новую. Приятные адекватные люди Smile Мне можно сказать повезло - выбрали меня, ибо были и другие претенденты.

на работе инета у меня нет, ну точнее там с рабочих компов аська и личная почта запрещены, только рабочие каналы. На квартире инет есть, но нет компа Smile так что если разживусь ноутом - буду в онлайне везде Smile Щас пока забежал в интернет кафе.

Как у вас там?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
madmax

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну наконец-то объявился! Клево!
Ты хоть телефон свой московский скажи Smile

P.S. Ура! У нас терь есть где остановиться в мск если что Smile
Valter

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, Леш!
сколько за хатку в месяц просят?
До скольки на работе задерживаешься?
Телевизор есть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimitr

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 4:19 pm    Заголовок сообщения: Re: Привет из Москвы! Ответить с цитатой

alsor писал(а):
Как у вас там?

а у нас в квартире газ, а у вас? Rolling Eyes

madmax писал(а):
Ура! У нас терь есть где остановиться в мск если что

у всех нас, причем! Одновременно! Хорошая такая однушка у Лехи, на 200 квадратов, уютная Twisted Evil
alsor

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valter писал(а):

25 просят. но хозява сами платят квартплату, за мной только меж город по телефону, интернет, электричество.

Valter писал(а):
До скольки на работе задерживаешься?

щас пока не задерживаюсь Smile все тут больше орг вопросами занимаюсь. Вот сегодня весь день всякие тренинги - знакомство с компанией, вопросы HR-ам и прочее.. Кстати знакомство с компанией - презентацию рассказывал вице-президент - один из основателей компании - это было реально интересно. И в плане бизнеса, и в плане технических подробностей сделанных за все время проектов.

Valter писал(а):
Телевизор есть?

Smile телевизор есть, есть даже стиралка и микроволновка. Ну и я потихуньку разживаюсь Smile вот подушками всякими одеялками в икеи затарился Smile офигенный конечно по масштабам магазин, не то чтобы мне понравилось все что там продается... но сам подход очень интересный - с этими выставками, где все в ценниках - теперь то я просто на глазах понял кадр из фильма бойцовский клуб, когда чувак осматривает свою квартиру и видит на всех предметах ценники из икея - у них там реально так и есть Smile ну если кто был - поймет Smile

dimitr писал(а):
у всех нас, причем! Одновременно! Хорошая такая однушка у Лехи, на 200 квадратов, уютная

ну не на двести конечно Smile но есть два кресла кровати, двухместный диван, остальным - привозить с собой надувные кровати, ну или предупредить меня заранее я затарюсь Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Snoopy

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2008 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alsor писал(а):
Valter писал(а):

25 просят.

А за сколько месяцев вперед?
Valter

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alsor писал(а):
Вот сегодня весь день всякие тренинги - знакомство с компанией, вопросы HR-ам и прочее.. Кстати знакомство с компанией - презентацию рассказывал вице-президент - один из основателей компании - это было реально интересно. И в плане бизнеса, и в плане технических подробностей сделанных за все время проектов.

Главное, руководителю не опоздать с применением НЛП! Smile
На выхи планы уже есть?
alsor

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snoopy писал(а):
А за сколько месяцев вперед?

за один, но сразу отдаешь три такие суммы - одна это оплата месяца, одна это комиссия агента и еще одна это залог - он возвращается когда перестаешь снимать квартиру.

Valter писал(а):
На выхи планы уже есть?

Сам НГ похоже встречу в мск, но на каникулы приеду.
Valter

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile а в эти выхи иди за подарками
alsor

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пойду... вот только дождусь компенсации и подъемных от компании которые мне должны выдать по программе релокации как раз до выходных.. а то у меня тут балланс приближается к нулю Smile Закупил пока только самое необходимое Smile Стыдно признаться но я пока даже кушаю дома из одноразовой посуды Smile) зато предусмотрительные или может веселые хозява оставили мне штук 7 стопариков Smile) я так подумал что это намек Smile Может их позвать в выходные - поближе познакомиться Smile

P.S. кстати - этот форум и лайв у меня доступны с работы Smile а аська и почта нет... так что пока общаемся тут Smile
Valter

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alsor писал(а):
Стыдно признаться но я пока даже кушаю дома из одноразовой посуды Smile)

Very Happy чего стыдиться то, тебя же никто не видит... тем более, посуду купишь по своему вкусу позже
dimitr

СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alsor писал(а):
так что пока общаемся тут Smile

наконец-то все начнут регулярно читать форум... Twisted Evil
Snoopy

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alsor писал(а):
за один, но сразу отдаешь три такие суммы - одна это оплата месяца, одна это комиссия агента и еще одна это залог - он возвращается когда перестаешь снимать квартиру.

...и еще одна где-то на житье нужна. Получается без ста тыщ в кармане в Москву можно не соваться. Ясно, ну где-то так я и предполагал.
alsor

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snoopy писал(а):
Получается без ста тыщ в кармане в Москву можно не соваться

так и есть
Azavel

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леша искренее рад за тебя, что так здорово устроился. Такое в М. редкость. Думаю что и сработой всё будет ок. Приедешь на праздники - надюсь встретимся - расскажешь подробнее.
alsor

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2008 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!

Azavel писал(а):
Приедешь на праздники - надюсь встретимся

да - я тоже очень надеюсь что встретимся! Я бы очень хотел!
Valter

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snoopy писал(а):
Получается без ста тыщ в кармане в Москву можно не соваться. Ясно, ну где-то так я и предполагал.

Снуп, но тебе теперь проще... Ты мог бы пожить некоторое время у ЛешкиWink
alsor

СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это точно!
Snoopy

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну теоретически в общем да Smile Если его хозяева не против будут
alsor

СообщениеДобавлено: Сб Дек 27, 2008 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хозяева вроде нормальные люди.. конечно еще должно пройти время чтобы они убедились в том что я тоже вроде нормальный чувак Smile Но мне кажется проблем не будет - мы люди интеллегентные Smile без вредных привычек Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.alsor.net -> Курилка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: