Список форумов forum.alsor.net forum.alsor.net
Форум небольшого круга друзей

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куда-нибудь
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.alsor.net -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Snoopy

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 7:49 pm    Заголовок сообщения: Куда-нибудь Ответить с цитатой

Цитата:

Сразу несколько рабочих дней будут перенесены в этом году в связи с праздниками. В частности, как сообщает Роструд, в 2008 году перенесены выходные дни с воскресенья 4 мая на пятницу 2 мая, с субботы 7 июня — на пятницу 13 июня, с субботы 1 ноября — на понедельник 3 ноября.

Таким образом, работники в мае и ноябре 2008 года будут отдыхать три дня подряд: 1, 2 и 3 мая; 2,3 и 4 ноября, а в июне 4 дня подряд: 12, 13, 14 и 15 июня.

Ну вы меня поняли, да? Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimitr

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 7:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

огласите весь список, пожалуйста (с)

в смысле, куда хоть хотим-то? Если кто-то вообще хочет.. и может...
Snoopy

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2008 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ща, до дома дойду - и помечтаю Smile
Valter

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще 9, 10, 11 - выходные.
Снуп, а как же огород?
dimitr

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снуп, похоже, замечтался...
Agent_Cooper

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может он решил порвать с садово-огородным прошлым ?
Snoopy

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valter писал(а):
Еще 9, 10, 11 - выходные.
Снуп, а как же огород?

Вот как раз на 9-11 огород важен, а в июне уже должен быть уже не особо - посадки закончатся. Но в принципе на денек и в мае куда-нибудь можно.

ЗЫ Вроде была уже такая тема - там и "куда" тоже список был, а найти не могу. Sad
madmax

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я шашлыки хочу...
Snoopy

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем "куда":

1. Жигули - давно собираемся, а все никак.
2. Сурское - с ночевой, рыбалкой и ухой
3. Т.н. "Белое Озеро" где-то в стороне Ульяновска - точно не знаю где, но говорят там круто
4. Церквы, монастыри и прочая старь - на любителя
5. Велотур вокруг города (не факт что я поеду, но остальным, наверное, стоит)

Предлагайте дальше! Smile
dimitr

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жигули -- лучше три дня (две ночевки), чем два. Ехать на паровозе, ночевки в палатках. На майские там многовато народу, но зато цветет все.

Белое озеро -- однозначно с ночевкой или двумя. Ехать лучше на машинах. Ночевки либо на турбазе, либо в палатках. Но как забронировать отсюда турбазу -- хз.

Сурское -- можно заменить рыбалку шашлыками или, при наличии рьяных рыболовов, совместить. Если в район Золотаревки, то можно на автобусе, иначе машиной. Одним днем или с ночевкой (палатки).

Из вышеперечисленного согласен на все.

ЗЫ. велотур на три дня -- это, пожалуй, перебор Smile
Snoopy

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2008 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimitr писал(а):
Жигули -- лучше три дня (две ночевки), чем два. Ехать на паровозе, ночевки в палатках. На майские там многовато народу, но зато цветет все.

Тогда это лучше наверное планировать на июнь - цветение мы и тут поглядим, а народу поменьше - это хорошо, да и выходных там все-таки четыре.

dimitr писал(а):

Сурское -- можно заменить рыбалку шашлыками или, при наличии рьяных рыболовов, совместить. Если в район Золотаревки, то можно на автобусе, иначе машиной. Одним днем или с ночевкой (палатки).

Если рыбалку шашлыками не заменять (имхо не стоит - уху на природе мы вместе еще ни разу не ели), то однозначно надо ехать с ночевкой. Вечер и утро - самый клёв же. Rolling Eyes А если все-таки заменять, то часть народа может поехать на велосипедах.

dimitr писал(а):

Из вышеперечисленного согласен на все.

А свои предложения? Сам-то поди область и окрестности получше нас знаешь - колись давай, где еще можно побывать! Smile

dimitr писал(а):
ЗЫ. велотур на три дня -- это, пожалуй, перебор Smile

Зачем на три? На один, но "подзавязку", а в выходные - чтоб отходняк переживать дома, а не на рабочем месте. Хотя мне-то пофиг, учитывая наличие транспортного средства - я скорее всего вообще никуда не поеду. Laughing
dimitr

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snoopy писал(а):
А свои предложения? Сам-то поди область и окрестности получше нас знаешь - колись давай, где еще можно побывать! Smile

мой опыт все же больше из серии "бери больше, неси дальше" Smile О красотах при этом думаешь в последнюю очередь Smile Да и хотелось бы за пределы области...
dimitr

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snoopy писал(а):
Если рыбалку шашлыками не заменять (имхо не стоит - уху на природе мы вместе еще ни разу не ели), то однозначно надо ехать с ночевкой. Вечер и утро - самый клёв же.

а в первый день что жрать прикажешь, если без шашлыков? Smile
Snoopy

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimitr писал(а):

мой опыт все же больше из серии "бери больше, неси дальше" Smile О красотах при этом думаешь в последнюю очередь Smile Да и хотелось бы за пределы области...

Одно другому не мешает Smile
Snoopy

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimitr писал(а):

а в первый день что жрать прикажешь, если без шашлыков? Smile

См. предыдущ. мессагу. Wink
Valter

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2008 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть для начало решим когда и куда поедем?... Embarassed
madmax

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и майские пройдут, а про шашлыки тишина...
dimitr

СообщениеДобавлено: Вт Апр 29, 2008 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1-2 никак, в любые другие выхи - запросто
Snoopy

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10-го?
Valter

СообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2008 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за... Только куда?
Azavel

СообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2008 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здраствовать всем!
Извиняйте, давно не появлялся - работа и хата закружили.
О шашлыках. Очень хотелось бы встретиться со всеми.
Звонил девочкам (Лене и Нате) - первая за бугром отдыхает. Вторая на 9ое не может (кто бы сомневался...).
Я сейчас в отпуске, так что готов взять на себя закупку всего.
Куда ехать мне все равно, правда с ночевкой не очень хочется.
Я так понял из постов что намечаем на 10ое? Я за.
Snoopy

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valter писал(а):
Я за... Только куда?

Вера на днях была на какой-то Светлой Поляне, судя по фоткам (вечером выложу) там довольно неплохо - сосны, песок, озеро. Только вот где эта поляна находится - я ХЗ совершенно.
madmax

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snoopy писал(а):
Вера на днях была на какой-то Светлой Поляне, судя по фоткам (вечером выложу) там довольно неплохо - сосны, песок, озеро. Только вот где эта поляна находится - я ХЗ совершенно.

Я там летом очень часто бываю! Отличное место!
Snoopy

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madmax писал(а):
Я там летом очень часто бываю! Отличное место!

Тогда предлагаю десятого туда. Smile
dimitr

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не возражаю
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.alsor.net -> Курилка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти: