Список форумов forum.alsor.net forum.alsor.net
Форум небольшого круга друзей

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Куда-нибудь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.alsor.net -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Snoopy

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valter писал(а):
Ну, Миша-Миша, как же прорубь то?Wink

Снегом обтираться тоже неплохо. А уж если сугробы будут...... Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valter

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уверена, что в Никоново домики будут теплые и постели чистые, и будет лес, и развлекухи всякой... но вот в бане, после последнего посещения, я не уверена...
Но я не против Чистых, развлекуху можно и там найти, тем более, что лыжи с собой мона взять, покататься перед банькой, например Smile
dimitr

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне монопенисуально. Лыжи действительно с собой можно взять при желании. Баню очень хотелось бы, но ХЗ будет ли она вообще - в прошлом не всегда с этим везло. Однако, если будет, то прорубь рулит.

ЗЫ. с непьющими водителями проблема высосана из пальца Smile
Valter

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда едем на Чистые? Или еще сегодня порассуждаем? Wink
Snoopy

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а чего Купера не слыхать? Он совсем чтоль перестал в Пензу ездить?
Snoopy

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimitr писал(а):
ЗЫ. с непьющими водителями проблема высосана из пальца Smile

Ну не скажи - треть коллектива все-таки. Как минимум вопрос "скока брать" от этого зависит - чтоб опять не вышло, что на наши с Лехой два рыла привезли три бутылки. Laughing
dimitr

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если до завтра не будет возражений, то останавливаемся на Чистых.
Нас скока ожидается душ - 6 или 7? Едем 21-22 или 22-23?
Valter

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 1:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорее всего 21-22, т.к. Лешка 23-го уезжает
alsor

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чистые - хорошо. Лыжи - замечательно. Три бутылки на два рыла - прелестно )))) Вобщем я не против. Если других оснований выбора дат нет - то мне конечно удобнее 21-22
Valter

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное, чтоб все эти сборы поехать на прирлу не закончились банально - походом в бар и боулинг... ))
Snoopy

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

// Кстати (пока вспомнилось, а то опять забуду)

Помнится на прошлогоднем корпоративе в ХХ мы ездили отдыхать в Пяшу (кто не знает - километров 10-15 от Пензы по той же трассе, что и на Чистые, но по левую сторону от нее). Не знаю как Лехе, а мне там понравилось - озеро рядом, лесочек, деревушка... Домики есть для ночлега рядом с этим озером, банька (хреновая правда). Даже рыба есть вроде - мужики сидели ловили чего-то.

Это я к чему: сейчас, конечно, туда смысла срываться нет, т.к. времени на раздумья уже не осталось, но вот летом ИМХО можно туда закатиться. На лысыпедах например - у кого они есть. Так что если я вдруг (!) куплю-таки себе вел - заранее приглашаю желающих скататься дотуда, разведать обстановку. Wink
teg

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прирла -- это где?
dimitr

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

итак, 21-22 февраля. Заявилось 7 человек - Alsor, Teg, MadMax (+1), Snoopy, Dimitr, Valter. Сегодня Макс позвонит на Чистые Пруды, будет бронировать. Отказы больше не принимаются Smile
dimitr

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добровольцы составить меню -- велкам в топик.

Из обязательных блюд дня - настойки "Шато Бугровка" и шашлык (свинья? баран? buffalo wings?), остальное по желанию. Глинтвейн варим?
Snoopy

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimitr писал(а):
Глинтвейн варим?

Да-да-да!
Snoopy

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teg писал(а):
Прирла -- это где?

Teg как обычно о чем-то сам с собою... Laughing
madmax

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глинтвейн варим 100%.
По поводу брони - администратор будет в понедельник. прямо с утра буду с ней говорить. еще один момент хотелось бы обсудить - на когда нам лучше баню бронировать?

Ну и по меню давайте думать! Если на два дня, думаю и шашлыг и вингзы пойдут. Давайте думать по количеству, в т.ч. и спиртного.
teg

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snoopy писал(а):
teg писал(а):
Прирла -- это где?

Teg как обычно о чем-то сам с собою... Laughing

Уди пративный -- форум читай внимательней.

На счёт бани -- это такой тонкий политический вопрос. В том плане, что время подойдёт любое. Для определённости предложу танцевать от вечера. (Вечер == 20:00)
Snoopy

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баню однозначно на темное время суток - в светлое и без нее найдем что поделать. По поводу меню, в смысле выпивки, давайте перекликнимся для начала - кто что будет пить?
alsor

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как насчет крепенького портвейна?
Snoopy

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alsor писал(а):
Как насчет крепенького портвейна?

Портвейн - это, конечно, вкусно. Но в сумме с настойками на самогоне - нам с этого наутро не похреновеет?
madmax

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забронировал 7 мест в домике, но только на первом этаже, второй уже занят. и баню, но только на 22:00.

Цены:
450 р без питания, 550 с питанием - домики
500р/час баня

Ну что думаем по меню? Времени в обрез.
И еще вопрос, мы туда 21го во-сколько, а то они спрашивают...
Valter

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teg писал(а):
Прирла -- это где?

Писала "природа" Razz
madmax

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valter писал(а):
может быть из фарша (любого, куриного, говяжьего и т. д.) сделаем подобие котлет и приготовим в фольге на костре?

madmax писал(а):
вопрос мы туда во-сколько 21го и во-сколько оттуда 22го. Мы палюбому будем завтракать и ужанать, т.е. уже два приема пищи. а если еще и обедать...

Valter писал(а):
мне кажется 21-го можно часов в 11 - 12 туда, обратно часиков в 15 - 16... 3 наименования горячего надо будет взять, на всякий случай суп пакетный возьмем, который у нас лежит с какой то нашей же поездки

madmax писал(а):
ну вот я тоже думаю что три раза есть будем палюбас - вот тебе и котлеты, шашлык и буффало.
при желании котлеты можно и сардельками заменить

Ну кто что думает по меню и по кличиству питья, как спиртного, так и без.
Snoopy

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2009 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="madmax"]
Valter писал(а):
может быть из фарша (любого, куриного, говяжьего и т. д.) сделаем подобие котлет и приготовим в фольге на костре?

У нас у соседей есть маленькая беленькая собачка. Очень звонко лает, особенно, сцуко, ночью... Никто не хочет попробовать собачатинки? Корейцы хвалят между прочим! Laughing

===

Суп - это скорее "на всякий случай", скорее всего никто его опять варить/есть не будет. Но место не занимает, так что можно взять. А выбирая между сардельками и котлетами - я скорее за куриные крылышки. Wink

===

Сколько у меня осталось спиртного и какого - прикину вечером, тогда напишу. По памяти - вроде литр рябиновки (или уже меньше? Rolling Eyes ), литр смородиновки и кажись поллитра еще чего-то. Это не точно, но если что - можем докупить.

Последний раз редактировалось: Snoopy (Вт Фев 17, 2009 11:57 am), всего редактировалось 1 раз
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.alsor.net -> Курилка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

Перейти: