Список форумов forum.alsor.net forum.alsor.net
Форум небольшого круга друзей

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Австралия 2008

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.alsor.net -> Формула-1
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Snoopy

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 10:11 am    Заголовок сообщения: Австралия 2008 Ответить с цитатой

Полный песец!!! Surprised
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snoopy

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное: Williams! Williams! Williams!!! Микола Гнилогора - наше фсё! Самурай, впрочем, тоже ничего, хоть и больной на всю голову, в лучших японских традициях. Very Happy Главное - вильямсы разом набрали треть прошлогодних очков, что не может не радовать! И хотя дальше им так переть будет вряд ли, но все равно блин приятно. Smile

Ну и так, всякая прочая фигня Cool по мелочи:

Хэмилтон: "Льюис, это была сумашедшая гонка..." - "Да ну? А я и не заметил..." Cool

Барик - давно уже не помню случая, чтоб я за него болел. Вообще не уверен, что болел когда-то. Но сегодня "помощник Шумахера" порадовал, держался прям-таки молодцом - если б не наказание то... Rolling Eyes

Бурду жалко - мог так мощно начать и перед самым финишем обломался. Если в следующих гонках не попрет - как бы не перегорел как в свое время Да Матта и Занарди. Sad

Райка - тоже мне "айсман", истеричка хренова. Два раза за гонку вылететь на ровном месте - это уметь надо! Surprised

Култ - как не перло чуваку, так и не прет. Но он, похоже, не особо и расстраивается. Smile А вообще подход хороший - "пшли все нах с трассы - ветеран едет!" Twisted Evil

Ковалайнен: нифига не понял прикола. Evil or Very Mad Чувак в межсезонье так сильно мечтал стать вторым "бариком" для Алонсы, что пропустил того чисто автоматически?

Алонсик: пролез-таки, ябедник, вечного ему пит-стопа! Twisted Evil

Остальные: а чё, народ, херово без автоматики-то, непривычно? Отож! Мы еще на вас под дождем поглядим - какие из вас сенны и просты с мэнселами получатся! Twisted Evil

Последний раз редактировалось: Snoopy (Вс Мар 16, 2008 12:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Snoopy

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Голосование на formula1.com:

Which of these drivers put in the best performance in Sunday's Australian Grand Prix?

Hamilton 35.26%
Rosberg 26.61%
Bourdais 38.14%

Razz
Snoopy

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все всё проспали чтоль? Evil or Very Mad
Snoopy

СообщениеДобавлено: Вс Мар 16, 2008 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барика дисквалифицировали за проезд на красный свет. Райка в очках, но чего-то это нифига не радует. Confused
madmax

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, я не проспал!
Полностью согласен что отмена трэкшена нам зрителям тока не пользу, ездить без него умеют либо ветераны, либо те кто недавно из GP2. Райка да, нервишки подкачали, но это и понятно, видно хотелось победить, повторить успех, но... и нервы сдали, и техника, что я думаю для него не ново... Что порадовало еще - Кубица, поляк реально смотрится здорово, и дружеское отношение в стане молодых пилотов, давно не видел такой обоюдной радости двух молодых пилотов! На из остального... Хонды с Тойотами немного прибавили, но так лохануться с питстопом Брауну с его опытом конечно не простительно, человек с таким опытом и так ошибся, механика с леденцом вообще убить ап стену. За Вильямс тоже откровенно порадовался!
alsor

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я проспал... точнее я и не вспомнил.
Snoopy

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безобразие! И это говорит обладатель смартфона. Ну-ка быстренько забил напоминания и звонки в будильник на все остальные гонки! Twisted Evil
dimitr

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы тряслись в маршрутке в это время Smile Увы и ох. Но очень рад за BMW и Williams Smile
madmax

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alsor писал(а):
А я проспал... точнее я и не вспомнил

Пропало желание? Twisted Evil
alsor

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madmax писал(а):
Пропало желание?

не! я очень хотел посмотреть. но вылетело из головы. да и в воскресенье я уперся на работу.
Snoopy

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2008 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фигасе, а Бурдэ, оказывается, даже родился в Ле-Мане! Cool
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.alsor.net -> Формула-1 Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: