Список форумов forum.alsor.net forum.alsor.net
Форум небольшого круга друзей

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лыжи
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.alsor.net -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
teg

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 2:31 pm    Заголовок сообщения: Лыжи Ответить с цитатой

Результаты проверки выявили неплохие снег, лыжню и прочие аттрибуты, такие как, лес и воздух.

НУ? Какие будут предложения?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 5:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за! Только ботинки куплю.
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, кто знает - где лучше купить? Мне каких-то навороченных не надо, обычные беговые ботинки, подешевле.
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Янв 02, 2006 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость == я, Михаил. Просто не зарегистрировался Cool
madmax

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас в Пенза-Туристе очень неплохой прокат. Пока у меня своих нет, я буду брать там. Когда идем?
alsor

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madmax писал(а):
Сейчас в Пенза-Туристе очень неплохой прокат.

А что за прокат? Можно поподробнее? Какие условия? Почем?

madmax писал(а):
Когда идем?

Эх... я бы с вами с удовольствием - но пока еще не оправился от недуга... что-то затянулась простуда...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
teg

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ботинки можно подобрать в Туристе, который в Арбеково, напротив Океана. Там на самом деле сразу три магазина, выбор имеется.

Макс, выкладывай координаты проката. И можно переходить к обсуждению маршрута и списка мероприятий.

Предлагаю не откладывать.
teg

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, можно подумать и о чём-то низменном
madmax

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alsor писал(а):
А что за прокат? Можно поподробнее? Какие условия? Почем?

teg писал(а):
Макс, выкладывай координаты проката.

В здании Пена-Туриста (тот что на олимпийской аллее за МЧС) лыжи и ботинки новые, TISA моделей прошлого года, вроде есть все размеры. Стоимость - 40 р. первый час, 30 р. второй час, 25 рублей все что дальше. ИМХО достаточно гуманно и удобно. Давайте собираться!

teg писал(а):
Кстати, можно подумать и о чём-то низменном

Ага, каникулы ж!
dimitr

СообщениеДобавлено: Вт Янв 03, 2006 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в лыжах и беговых ботинках на картинг? Ну вы спортсмены, блин Smile
madmax

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2006 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так что, если мороз спадет до -10, может айда?
teg

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimitr писал(а):
в лыжах и беговых ботинках на картинг

Не, лыжи снять, а вот палки оставить и раз-два, раз-два...

madmax писал(а):
Ну так что, если мороз спадет до -10, может айда?

А ожидается это чудо в субботу, 7 числа.
Хто согласный?

Точка сбора очевидна, остаётся уточнить маршрут и перечень мероприятий. Прошу приступить к прениям.
madmax

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну предворительно я ЗА. В маршрутах не силен, но далеко ехать первый раз страшно Smile Олимпийская аллея, засека и дальше туда.
Snoopy

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2006 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я предварительно против. Во-первых потому что зарплата будет только после праздников (и ботинки не раньше), а во-вторых - в субботу скорее всего работаю.
ЗЫ Но вообще идею поддерживаю и впредь обязуюсь........
madmax

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так народ, давайте предварительный итог подведем. Кто ЗА покататься 7 числа, часиков в 10-11? Давайте тогда созваниваться и планировать. Я иду если что, брата еще возьму.

Кстати, брат вчера был в селе Ива Нижнеломовского района на призентации там горнолыжной и лыжной трасс. По трассе сказать ничего не могу, а вот беговые лыжи в прокат там дают каждый день, лыжи и ботинки новые - фишер, стоит 300 рублей сутки.

P.S. Серега, а ты себе лыжи то обновил?
teg

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Погода будет нe идеальна. Но снег будет, а этого достаточно. Соответственно, по результатам забега (если будем живы), можно будет повторить в воскресение, благо, у Мишки отмазки не будет.
Время Ч: суббота, 10:30
Лыжи пока не обновил, они от меня не убегут -- успею ещё. Вообще, это у меня историческая традиция -- покупать лыжи весной, ну или хотя бы в феврале.

===
Итого: в субботу, в 10:30 встречаемся около пункта проката в районе турбюро.
madmax

СообщениеДобавлено: Пт Янв 06, 2006 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teg писал(а):
Погода будет нe идеальна. Но снег будет, а этого достаточно

Если верить ФОБОСу, то будет -9 и снег, хорошо бы, но смотря в окно и на термометр в это вреится с трудом. Ну да и ладно и так покатаемся, последний раз в среду я вообще в -20 с горы катался Smile

teg писал(а):
по результатам забега можно будет повторить в воскресение

А почему бы и нет, но я только в субботу вечером смогу точно сказать по поводу воскресенья, до него еще дожить нужно Smile

teg писал(а):
у меня историческая традиция -- покупать лыжи весной

Удивил, я сам с ноября собираюсь купить, а воз и ныне там, но торжественно обещаю сделать это в ближайшее время Smile

teg писал(а):
Итого: в субботу, в 10:30 встречаемся около пункта проката в районе турбюро.

ОК, все желающие, присоединяйтесь!
madmax

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично покатались! Very Happy
Первый раз конечно тяжеловато, да и в прошлом году я не ездил, но очень понравилось! Надеюсь в следующий раз поедет больше народа Smile
dMiUs
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Янв 07, 2006 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А когда следующий раз намечается?
madmax

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я реально только в следующие выходные теперь. Хорошо бы погода простояла, а то вновь сильные морозы обещают. А я к тому времени лыжи глядишь куплю, а Мишка ботинки.
Snoopy

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наоборот хорошо бы морозы (не сильные, а так градусов 15). Лыжи хорошо скользить будут - одно удовольствие. Razz
dimitr

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а на санках с вами можно? Evil or Very Mad
madmax

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimitr писал(а):
а на санках с вами можно?

Мы рады любой компании, только надо решить кто будет тебя тянуть Smile Предлагаю Сереге, как самому продвинутому лыжнику среди нас Very Happy

P.S. Купил себе сегодня лыжный набор - лыжи TISA TOP Universal 197, крепления Salomon Profil Auto Universal cсистемы SNS, ботинки Hartjes Set Men, палки обычные LARSEN NORD Aluminium. Обошлось в 4 с копейками.

Последний раз редактировалось: madmax (Пн Янв 09, 2006 9:55 am), всего редактировалось 1 раз
Snoopy

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А отдельно ботинки+крепления во сколько встали? И где покупал?
madmax

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупал все в "Туристе" (я как-то всегда там покупаю), конкретно в "Турист-Патерсон" на этот раз. Крепления 1036 по-моему стоят. Ботинки совсем простые под эти крепления стоят 1200, у меня за 1600 с укрепленной колодкой. Сами лыжи тоже 1600 стоят. Вот 1600+1600+1200 мне все и встало. Ну это крпления профиля SNS, в Спортландии можно взять профиля NNN, там крепления 800 вроде бы, а ботинки 1200-1400. Ну и всегда остаются стары добрые 75мм Smile Крепления 200 рублей, ботинки 900.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.alsor.net -> Курилка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: