Список форумов forum.alsor.net forum.alsor.net
Форум небольшого круга друзей

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Попова таки "ушли"
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.alsor.net -> Формула-1
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dimitr

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 7:23 pm    Заголовок сообщения: Попова таки "ушли" Ответить с цитатой

Цитата:
В сезоне-2007 поклонников автоспорта на РЕН ТВ вновь ждут прямые трансляции гонок «Формулы-1». По многочисленным просьбам, теперь на нашем канале пресс-конференции победителей Гран-при также будут идти в прямом эфире.

Сопутствовать показу гонки в воскресенье будет программа «Обратный отсчет» с Марией Румянцевой. Вас ждут новые гости и интересные сюжеты.

В новом сезоне «Формулы-1» на РЕН ТВ будет новый комментатор гонок. Причем, на часть этапов планируются выезды комментатора на место проведения Гран-при. О том, кто будет новым голосом «королевских гонок», вы узнаете в ближайшее время. Следите за новостями на сайте РЕН ТВ и F1News.ru.

Как и в прошлом году, по субботам поклонники автоспорта смогут увидеть передачу, посвященную предстоящему Гран-при. Подробный анализ трассы, интервью с пилотами, инженерами, владельцами команд и многое другое.

Не пропустите новый сезон «Формулы-1» на РЕН ТВ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alsor

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда... жаль конечно. Ф1 без Попова это не то... Я не знаю кто будет новым комментатором - но ему не избежать сравнений с Поповым - и врятли они будут в его пользу.
alsor

СообщениеДобавлено: Чт Фев 08, 2007 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P.S. Я надеюсь что комментатором будет не это мохнатое чучело которое обычно сидело рядом с Румянцевой.
madmax

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ушел вместе с Шумой! Smile
Вот и я хотел сказать, надеюсь не Леонтьев! Twisted Evil
Если по моему кабельному RAI Sport будут казать гонки, уйду нах к итальянцам!
Snoopy

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alsor писал(а):
P.S. Я надеюсь что комментатором будет не это мохнатое чучело которое обычно сидело рядом с Румянцевой.

... и не тот чудик, который комментировал CART.

"На последних кругах Бруно Жункейра сражался за позицию с Патриком Карпентье и наконец обогнал его... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ... ...канадец" (с)
madmax

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не Касаченко с Ларининым Smile
А КАРТ последние разы комментировал разумный мужик, да и вообще среди комментаторов Евроспорта и 7ТВ есть очень даже неплохие, вон биатлон по спорту мужик (не Губерниев) шикарно комментирует! Но ИМХО они со спортивных каналов не пойдут, как собственно и Попов, выбрав в итоге "Спорт".
Snoopy

СообщениеДобавлено: Пт Фев 09, 2007 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madmax писал(а):
вон биатлон по спорту мужик (не Губерниев) шикарно комментирует!

Ага, но перлы тоже попадаются, типа как на последней олимпиаде "они будут стрелять из своих винтовок по одному спортсмену". Smile Хотя перлы у всех есть, лишь бы комментировал подробно и интересно.
madmax

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 9:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
21 февраля 2007 г.

НОВАЯ «ФОРМУЛА-1»

17-18 марта на телеканале РЕН ТВ стартует новый сезон
всемирно известных автогонок «Формула-1».
В России прямые трансляции с Гран-при
будет вести телеканал РЕН ТВ.

В преддверии старта нового сезона в «Формуле-1» произошли существенные перемены, которые способны серьёзно повлиять на расстановку сил в новом году.

Одно из самых обсуждаемых событий в мире автоспорта – уход из «Формулы» любимца миллионов, «Красного Барона» Михаэля Шумахера, семикратного чемпиона «королевских гонок». Его преемником в «Феррари» стал Кими Райкконен, который до этого был ведущим пилотом команды «Макларен». Чемпион сезона 2006 года Фернандо Алонсо перешел из команды «Рено» в «Макларен». Интрига нарастает!

Телеканал РЕН ТВ с 2006 года имеет эксклюзивные права на прямые трансляции гонок «Формулы-1» в России. Изменения и перестановки в «Формуле-1», а также пожелания преданных зрителей Чемпионата стали причиной того, что концепция эфирного представления гонок «Формулы-1» на канале обновляется.

Главной особенностью будущего сезона будет ориентация на качественное информационное наполнение трансляций «Формулы-1». Трансляции, комментарии и тематические студийные программы в 2007 году станут насыщеннее.

По просьбам поклонников «Формулы-1» на канале больше не будет выходить программа «Лучшие моменты». Предваряющая трансляцию гонок программа «Обратный отсчёт» в эфире останется, но поменяет концепцию. Теперь вести её будет только Мария Румянцева, а гостями в студии станут только эксперты и специалисты в области автоспорта, а также профессиональные российские автогонщики.
В сезоне 2007 года в программе «Обратный отсчёт» зрители увидят хронику и телесюжеты, посвящённые трассе текущего этапа Гран-при. Кроме того, на сезон 2007 года запланированы выезды съёмочной группы РЕН ТВ на место проведения гонки и прямые включения с места событий. По настоятельным просьбам любителей Ф-1 все пресс-конференции по итогам гонки будут транслироваться в прямом эфире.

Комментирование гонок также подверглось серьёзным концептуальным обновлениям. Трансляции теперь будет вести блистательный дуэт профессионалов автоспорта – Александр Каминский и Александр Кабановский. Комментировать гонки они будут как вместе, так и поодиночке. Благодаря их знаниям и профессиональному опыту, а также новому для «Формулы-1» формату живого диалога за кадром, трансляции станут ещё более насыщенными и информационно, и эмоционально.

Поклонников Ф-1 на РЕН ТВ ждут и другие приятные сюрпризы. Так, планируется запуск в эфир новой программы, которая будет между этапами Гран-при рассказывать о самых важных новостях и последних событиях в мире «Формулы-1». Также на 2007 год на канале запланирован показ эксклюзивных интервью с пилотами «королевских гонок».

Справка

Александр Каминский – комментатор «Формулы-1» на РЕН ТВ

Родился в 1969 году в Москве. Отец – инженер – привил интерес к машинам.

Во время учёбы на геофаке МГУ попал на радио, где работал ди-джеем и вёл спортивные программы. В 1995 ушел на ТВ-6, потом на НТВ, вёл новости спорта в программе «Сегодня», ездил репортёром по соревнованиям. Комментировать автоспорт начал в 1996 на НТВ-Плюс (ралли Дакар, CART), продолжил на Eurosport и 7ТВ (Indy, DTM). Неоднократно бывал на различных гонках, принимал участие в экспедициях и путешествиях. В 2001 помог перевести и выпустить «Полную энциклопедию Формулы-1». В 2003 за серию телерепортажей с «Дакара» признан лучшим спортивным журналистом России.

Цитата: «Мое любимое место в детстве – гараж. Первую в жизни гайку прикрутил на отцовской «Победе». С тех пор люблю все, что связано с машинами и автоспортом, и буду очень рад комментировать «Формулу-1» на канале РЕН ТВ – это для меня большая честь».

Александр Кабановский – комментатор «Формулы-1» на РЕН ТВ

Родился в 1977 году в Москве. Успешно окончил физико-математическую школу, с красным дипломом окончил МФТИ, работал в НИИ. Но над карьерой инженера-физика дамокловым мечом нависло увлечение автогонками. Из хобби, которое появилось в 1992 году вместе с началом трансляций Формулы-1, со временем выросло нечто большее.

С 1998 года работал в журналах «Автошоп», «Автопанорама», «Формула», русском «F1 Racing», освещая автомобильные гонки, преимущественно «Формулу-1».

Цитата: «В 2006 году я четырежды принял участие в качестве эксперта в программах «Обратный отсчёт» и «Лучшие моменты» на канале РЕН ТВ. Очень благодарен руководству канала и, в частности, спортивной редакции за то, что они решили пригласить меня и в пятый раз – для участия в программе уже в ином качестве».
Пресс-служба телеканала РЕН ТВ
madmax

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madmax писал(а):
Комментировать автоспорт начал в 1996 на НТВ-Плюс (ралли Дакар, CART)

Мишка, ты его хотел? Ты его получил! Smile "И обогал его.... канадец" Smile
Snoopy

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madmax писал(а):

Мишка, ты его хотел? Ты его получил! Smile "И обогал его.... канадец" Smile

Млять... Evil or Very Mad Ну может это все же не он... Rolling Eyes

Интересно другое:

Трансляции теперь будет вести блистательный дуэт профессионалов автоспорта – Александр Каминский и Александр Кабановский.

Вообще в моем понимании "профессионал автоспорта" - это автогонщик. Максимум механик. Ладно, хрен с ним, пусть командные врач и разносчик колы тоже будут "профессионалами автоспорта". Но нафига так называть всяких 3.14здоболов, единственная связь которых с автоспортом - то, что они рассказывали про него, глядя на трансляцию по ящику?
madmax

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну такова селява... Кабановский может и профессиональный журналист, но вот говорит коряво, даже в студии заметно было, что касается второго - ну хотя бы комментатор... Ну поглядим в любом случае...
Snoopy

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще тоскливо: Каминский вообще хрен пойми кто, Кабановский редактор журнала (то есть опять же не комментатор). Да к тому же их двое, стало быть дурь одного будет вступать в резонанс с глупостью другого и те мелочи, которые у Попова проскакивали походу они будут по полчаса обсасывать, забывая про гонки. Меня это "экстремальное комментирование" еще в футболе/хоккее достало, а теперь и в формуле будет такая же херня... Тоскливо, блин, тоскливо... Sad
madmax

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну они аналоги Ческидова, он мне как то сразу вспомнился! Smile
alsor

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2007 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну давайте дождемся хотя бы первой гонки - посмотрим как они будут комментировать... а потом и обсудим Laughing
madmax

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В январе 2006-го трансляции Формулы 1 перебрались на РЕН ТВ, и мы увидели не урезанную трансляцию, а полноформатное шоу европейского уровня. Многое осталось за кадром, болельщики – публика требовательная, но все же надо признать – телекомпания с честью вышла из столь сложного испытания. Впереди новый сезон, Формула 1 меняется, вместе с ней меняется и формат трансляций на РЕН ТВ. Не будем оценивать эти перемены заочно, но чтобы понять, что нас ждет, главный редактор F1News встретился с руководством спортивной редакции РЕН ТВ…

Профессионалы в нашей стране редкость, а Мария Румянцева – настоящий self-made, женщина умная и самодостаточная. Продюсер спортивного вещания РЕН ТВ – мастер спорта по автоспорту, два высших образования – спортивное и журналистское, остальному телевизионному начальству надо бы брать пример!

Вопрос: Давайте поговорим о том, с чего все начиналось. Судя по официальной биографии, с заявки на Camel Trophy…
Мария Румянцева: Да, в 1995 году. Я была просто спортсменкой, занималась лёгкой атлетикой и умела немножко водить машину.

Вопрос: Что послужило мотивом?
Мария Румянцева: Друзья заполняли заявку, я сказала, что женщин туда не берут. Мне показали анкету, где было написано - женщин берут, но с 21 года. А мне было 20, поэтому… «Да напиши, тебя всё равно не возьмут». Я написала, мне позвонили, пригласили на московский отбор, который я прошла – бег, вождение и.т.д. Потом российский отбор. Я не очень понимала, куда попала – маникюр, одежда… и не прошла, но опыт был полезным. В 1996-м году получила звание мастера спорта по лёгкой атлетике и прошла отбор - сначала московский, потом национальный, потом международный.

Сборы в Сочи, в Марокко и Испании. Я была первой женщиной, попавшей от России на международный отбор Кэмел Трофи, и заняла место в запасном экипаже. Гонка проводилась в Монголии – общение с журналистами, камеры, микрофоны – отчасти благодаря этому я попала на РЕН ТВ.

С лёгкой атлетикой было покончено, я поступила в аспирантуру, а автоспорт стал хобби – клубные покатушки в Крылатском 4Х4, «Нива», какие-то гонки на льду, «Автоледи» - все на любительском уровне. В 1999 -м защитила диссертацию, закончила аспирантуру и получила приглашение в команду Сергея Злобина - кольцевые гонки, Формула 1600 - совсем другой уровень. Гонялась одной команде с Михаилом Алёшиным, которому тогда было 13 лет, и с Алексеем Дудукало…

Вопрос: Молодежь с накатом…
Мария Румянцева: Не то слово… маститые. Я стартовала в пяти гонках, финишировала в трех, даже заработала очки - там все очень смеялись, я приехала с одним очком, десятая.

Вопрос: До этого опыта выступления в моноклассах не было?
Мария Румянцева: Нет, я и на картинге в тот момент ездила мало - 4Х4, снег, грязь и.т.д., а тут вдруг с корабля на бал. Благодаря Александру Викторовичу Потехину, благодаря тому, что он со мной занимался, получилось хотя бы финишировать. У нас длительный союз…дружба. А бороться было сложно, если бы я села в такие машины в 13 лет, тогда – может быть…

Вопрос: Это был эксперимент?
Мария Румянцева: Да, но не могу сказать, что неудачный. Новый опыт, полезно почувствовать себя в новой, незнакомой обстановке. Монокласс – это полуторачасовая гонка, а ралли-рейд 7-8-10 часов, всегда можно что-то исправить.

Потом, выполнив кандидатский норматив в Формуле 1600, я вернулась в 4Х4. В 2001-м проехала чемпионат России по ралли-рейду, единственный женский экипаж – Дарья Линкова и Мария Румянцева. Мы приехали в призах на нескольких гонках, неплохо выступали и получили звания мастеров по автоспорту. Такая вот история.

Всё это время я параллельно работала на РЕН ТВ. В 2001-2002 году поехала журналистом на Париж-Дакар, вместе с Михаилом Медведевым – фотокорреспондентом ИТАР-ТАСС. Помогали Камазу, ребята выиграли тогда, так что дружба с Камазом тоже давняя. Может быть поэтому хотелось, чтобы в прошлом году мою первую передачу хоть кто-нибудь из них открывал

Вопрос: А сейчас не гоняетесь?
Мария Румянцева: Только в свободное время – картинг.

Вопрос: Прокатный?
Мария Румянцева: Да. Это есть. Это люблю!

Вопрос: А на какой машине ездите?
Мария Румянцева: Дорожной? Джип. Лексус JХ 470

Вопрос: 4Х4, конечно?
Мария Румянцева: Да (смеётся). Всё-таки это мне ближе. И соответственно по… 2002 год был Дакар, потом в 2003-м родился сын, и в гонки я уже не вернулась. В 2005 году стала продюсером спортивного вещания, и вот в прошлом году назначили ответственной за Формулу 1.

Ещё ВГИК был - продюсерский факультет, кино и телевидение, второе высшее… Вот и считайте, институт физической культуры, кафедра лёгкой атлетики, потом аспирантура, защита диссертации и ВГИК…

Вопрос: Давайте поговорим о прошлом сезоне. О трансляции стало известно зимой, наверное и для вас это стало сюрпризом? Стандарты немецкого канала RTL - живой зал, зрители…
Мария Румянцева: Мы узнали о контракте в середине декабря 2005-го, а подтверждение получили через месяц, в январе, меньше, чем за два месяца до начала чемпионата. В RTL настаивали на сохранении формата – большой программе в прямом эфире, - студия, гости. Они хотели привлечь, кроме болельщиков и профессионалов, еще и домохозяек, считали, что канал должен работать. Но в Германии другая аудитория, другой интерес – BMW, Mercedes, Хайдфельд, оба Шумахера, все же нужно сделать поправку. Они рассчитывали на Midland, на тест-пилота Русинова, но увы – появление триколора на машинах ажиотажа не вызвало.

Вопрос: Немцы рассчитывали перенести рейтинг трансляций в Германии на российскую аудиторию?
Мария Румянцева: Конечно, у них уникальная ситуация: если брать трансляцию за 100%, то 60% смотрят обратный отсчёт и 30% - лучшие моменты. У нас эта формула сработала, но на другой аудитории, скажем – на порядок меньшей. В Москве и Санкт-Петербурге ситуация хорошая, в регионах оставляет желать лучшего.

Вопрос: В России хватает часовых поясов, прямые эфиры не везде удобны и не всегда проходят в региональное вещание…
Мария Румянцева: Тем не менее, мы сделали все, чтобы изменить сетки регионального вещания и Формула 1 транслировалась в прямом эфире.

Вопрос: Можно ли сказать, что рейтинг Формулы 1 в Москве и Питере близок к немецкому?
Мария Румянцева: Нет, что вы, нет. Если там 40% сидят и смотрят эти гонки, то у нас в разы меньше. И на это в RTL не рассчитывали, была полная уверенность, что будет так же.

Вопрос: Не могу поверить, что немцы не провели анализ рынка…
Мария Румянцева: Было ощущение, что Формула 1 - вершина автоспорта и на других каналах этот чемпионат не имел должного статуса, а их опыт позволит выпустить продукт должного уровня.

Вопрос: В студию придут гости, звезды, болельщики…
Мария Румянцева: Да, гости придут, фанаты в студии, что-то там поговорят про еду, про жён, про семью… и так далее.

Вопрос: Но ведь это действительно помогло?
Мария Румянцева: В принципе помогло, но про еду, про диеты, как в Германии, интересно слушать, но немножко – не все 45 минут до гонки и 40 минут после нее. Опыт в любом случае полезный. Год назад мы просто начинали с нуля, не было ни архивного видео, ни контактов с командами. Сразу откликнулся только Red Bull, надо отдать должное и Renault – они все вовремя присылали материалы. Остальные команды остались «в домике».

Потом к нам стали привыкать, появились свои наработки, эксклюзивные интервью и в текущем межсезонье РЕН ТВ получила приглашение на презентации всех команд, на тусовку Ferrari в Мадонна ди Кампильо, с просьбой: не берите камеру, берите жену.

Вопрос: Каким будет формат трансляций в предстоящем сезоне?
Мария Румянцева: Год назад у нас было 3,5 часа прямого эфира: 45 минут до гонки, 2 часа гонки с церемонией награждения и 45 минут лучших моментов, включая пресс-конференцию. Опыт показал, что 3.5 часа – это много для российской аудитории – важнее гонка и пресс-конференция и мы пошли навстречу, сократив формат до трех часов прямого эфира. Хронометраж гонки вырастет с двух часов до 2:15 плюс пресс-конференция в прямом эфире, а на «Обратный отсчет» останется 45 минут, причем мы будем большее внимание уделять техническим вопросам, постараемся, с помощью F1News сделать передачу интереснее.

Кроме Формулы 1 РЕН ТВ будет транслировать и серию GP2, но не в прямом эфире. Мы покажем выжимку из прошедшей гонки, а потом – саму гонку в записи, для тех, кого интересуют подробности. Там будет выступать Виталий Петров, это многим интересно. Время еще не определено, вероятно, в ночь с воскресенья на понедельник.

Вопрос: Перейдем к острой теме, к смене комментатора, который имеет весьма высокий рейтинг. Шаг рискованный…
Мария Румянцева: Жизнь не стоит на месте, ушел Шумахер, Алонсо перешел в McLaren, почему нет? Мы решили попробовать, в сезоне 2007 года болельщики услышат три варианта комментария, надеюсь какой-нибудь им понравится. Кроме того я верю - болельщикам интересен не только голос, а гонка, то, что происходит на трассе.

Вопрос: Как вы выбирали комментаторов?
Мария Румянцева: Был кастинг. Мы прослушали нескольких человек.

Вопрос: Тестовое задание?
Мария Румянцева: Запись гонок и пресс-конференций, которые нужно было переводить и озвучивать. И вот так получилось, что нам понравился и Каменский, и Кабановский. Выбрать одного не смогли, решили, что нужно оставить двоих.

Вопрос: Они будут выезжать на гонки?
Мария Румянцева: Да, не на все, но будут. В Австралию или Бразилию они не поедут – это всегда тяжело. В прошлом году комментатор ездил на два Гран При, теперь их будет больше.

Вопрос: Кто будет комментировать первую гонку сезона?
Мария Румянцева: Гран При Австралии, чтобы сразу заявить на сезон, будут комментировать сразу оба комментатора. Два Александра.

Вопрос: Они оба будут в комментаторской кабинке?
Мария Румянцева: Да.

Вопрос: В парном комментарии многое зависит от взаимопонимания…
Мария Румянцева: Мы их уже подкалываем – в бок толкайте или на ногу наступайте, чтобы друг друга остановить. Нет, абсолютно хорошая атмосфера сложилась, все в ожидании. Надеюсь, все получится…
alsor

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что - надо признать комментарий был не плох в общем. Чуть медленнее конечно была реакция на происходящее - у Попова был бесспорно талант - говорить именно о том что показывают в данный момент. Эти тоже конечно стараются, но пока закончат очередную фразу - картинка уже несколько раз сменилась. Laughing
dimitr

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне тоже понравилось. Ошибок было многовато, но все равно лучше, чем ожидалось.
alsor

СообщениеДобавлено: Вс Мар 18, 2007 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimitr писал(а):
мне тоже понравилось. Ошибок было многовато, но все равно лучше, чем ожидалось.

И ведь это в сравнении с Поповым Smile так что ниче - нормально.
madmax

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже понравилось! Надо еще учитывать что люди первый раз комментировали формулу вообще и что главное первый раз комментировали вместе. Так что дальше я думаю лучше, но дебют не плох. Теперь вызывает недоумение желание Румянцевой попробывать три варианта комментария, зачем если неплохо, пусть врабатывабтся... Хотя интересно конечно их в отдельности послушать.
madmax

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блог: http://www.sports.ru/blog.html?blogid=505171
alsor

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опа! Классно. Обязательно подпишусь. Судя по всему весьма активный блог.
alsor

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну здрасьте блин... подписался! Про RSS люди похоже не знают. Блог без RSS это не блог (я про движок ессно - не про содержимое).
alsor

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы! А вообще прикольно. Попов типа пишет - смотрите такую-то передачу, хоккей там, водный спорт.... а ему в камментах - эх, жаль вы больше не комментируете Формулу, да - ждем возвращения, давайте трансляции и подкаст типа бывшей Хроно и пр. Laughing Кому интересно смотреть как Попов рассказывает про хоккей Smile
madmax

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу. Я уже тоже сожалел. Чаво же блин, лазить на него чтоли постоянно...
alsor

СообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2007 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Придется. Комментарии Попова к гонкам буду читать с удовольствием.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.alsor.net -> Формула-1 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: