Список форумов forum.alsor.net forum.alsor.net
Форум небольшого круга друзей

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ф1

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.alsor.net -> Формула-1
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
madmax

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ф1 Ответить с цитатой

Через две недели стартует сабж!!! Интриги все больше, правила все хуже, трансляции переехали на новый канал. Поглядим станут ли трансляции на РЕН-ТВ лучше, но между тем за зиму у нас появилось два спортбара - первый в картинг-клубе "Шикана", второй вновь отстроенном пензенском Олд-Траффорде AKA стадион "ЗИФ". Так что теперь есть реальная возможность для совместного просмотра этапов за чашкой кофе Very Happy

---
Шуму - в Бабруйзг!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alsor

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это уже очень интересно - только надо узнать отношение этих баров к Ф1 - я больше не хочу чтобы посреди гонки переключили на Теннис потомучто кто-то пришел и сделал ставку. Если в этих барах будет четкое расписание и в нем будет Ф1 - то я очень даже не против смотреть там гонки.
madmax

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну в Шикане однозначно четкое расписание, на счет Ф1 буду звонить и узнавать. Если желающих много будет, можно и о бронировании столика подумать. Что касается спортбара на ЗИФе, буду узнавать.
alsor

СообщениеДобавлено: Вс Фев 26, 2006 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madmax писал(а):
Ну в Шикане однозначно четкое расписание, на счет Ф1 буду звонить и узнавать.

Ну в шикане-то грех не показывать Ф1 - все ж таки не футбольный бар.
madmax

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообщем так, побывал вчера в спортбаре "Стадион" что находится в здании стадиона "Пенза". Бар неплохой, телевизор большой (правда на том же этаже еще столовая маленькая, но народу не было ни там, ни там). Из серьезных недостатков - они работают без четкой программы, т.е. приходите и вам все включают, ну или заранее по телефону уточнить можно (49-49-40). Т.е. что-то типа Луксора получается, кто-то хочет теннис, а кто-то может уходить... Вообщем смотреть можно, но с рисками. По поводу Шиканы - сказали что показывать должны, но расписание спорт-бара становится известно вечером в день, предшествующий событию, т.е. в субботу. Я позвоню, уточню все еще. А кто из желающих то вообще? Скока нас, болельщики?
Snoopy

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, ты - уже 2
alsor

СообщениеДобавлено: Сб Мар 11, 2006 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snoopy писал(а):
Я, ты - уже 2

от меня вам не отделаться
alsor

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 8:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда. Удивительно конечно что в баре картинг-клуба не показывают Ф1...
Допустим я просто пришел бы туда покататься на картах в то время как шла гонка... мне просто интересно что еще можно показывать по телевизору в то время как идет первая гонка сезона Ф1. Это же не какой-то футбольный клуб или еще что-то - это же картинг. Да на их месте я бы там праздник устроил по поводу открытия сезона. Странно... весьма странно.

Но тем не менее. Гонка была интересная. И порадовало отношение Рен-ТВ в отличие от РТР [... далее идет много мата в адрес последних]. Мне лично было очень интересно послушать Васильева, Русинова и этого камазиста, не запомнил как его там. Ну и эти два перца UMA2RMAN которые... хотя они там просто посидели поприкалывались ибо явно от Ф1 и автоспорта далеки.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
madmax

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поймал таки Рен-ТВ?

Ну у меня по поводу всего этого "шоу" не такое праздничное мнение но все же...

Минусы:
- Леонтьев. Даже Румянцева смотрелась более интересно и казалось более "в теме" чем он. Он мне вообще никогда не нравился, так тупо рассказывать про машины пытаясь подражать Кларксону, получалось тока в передаче 11 канала "Авто-стиль"
- Рекламы все же больше, плюс 22 канал загораживает своей температурой много информации да еще и бегущую строку пускает...
- Обещали неимоверно полный формат, а не показали и бональной пресс-конференции, а я так хотел послушать Кими, с его непревзойденным безимоциональным взгялдом на свой же прорыв с последнего места на третье.

Что не нравится, но понятно почему оно надо:
= Тупые вопросы в викторинах. Мдя... Не понимал бы что идет стандартная раскрутка проекта в массы а-ля Дом-2 и пр., подумал бы что нас держат за полных идиотов... "Скока сисек у женщины?", ептыть...
= УмаДваРман. Таже песня. Чтобы популиризировать трансляции нужны популярные люди... Крестовские как раз такие, но! Ну нельзя же так, братцы... Не знаешь что происходит в формуле, избегай прямых ответов... а то: "Мы, наверное, за Шумахера... А он вообще выступает?" Мля... Ну замяли бы ответ, сказли бы "за спорт" там или еще чего, или поинтересовались бы хоть... А туда же... "Дайте мне машину, мля! Чтобы Ф1, мля!" Тьфу... Ну ладно, стерпим...

Что понравилось:
+ Хорошо что пригласили гонщиков. Особенно понравился Васильев. Человек явно понимает что говорит, и говорит это прямо. Правда пару раз у него взгляд такой был, типа "Блин... Куда я попал", особенно когда Крестовские че-нить ляпали, или Леонтьев мочил в стиле "Да я и сам не знаю скока очков получает победитель, это же так часто меняется"... Ты ведущий! Выучи чтоли! Русинов с Камазовцем тоже молодцы, правда Ромка явно старался в подробности не вдаваться, отвечал на уровне хорошего любителя.
+ Показывали таки особо значимые моменты... Правда "комменты гавно", но это уже см. п. 2

А вообще гонка Рульная! Райка молодец, снова прорвался с задов. Нико молодец, жаль не финн как отец. Ну и вообще молодежь хорошо выступила. Снова "порадовали" японцы. Молодцы - зачОт! И правильно что клоунов таки собрали в одну команду. Сато, Иде, я с вами! Smile
alsor

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2006 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madmax писал(а):
Поймал таки Рен-ТВ?

Рен-ТВ как таковой не поймал. Но есть Хабаровский канал ТВ-Губерния по которому практически все время идет Рен-ТВ (с поправкой на дальний восток конечно) - но гонка то в прямом эфире.

madmax писал(а):
- Леонтьев.

Нда. Этого перца раньше не встречал - но пургу он несет конечно отменную. Ну хрен с ним болаболит... лишь бы экран не загораживал - гонку то слава богу Попов комментирует - и то хорошо. Я сначала подумал было что Леонтьев так, шут телевизионный, и с автоспортом не сталкивался, но после его фразы "довелось мне общаться с Тильке".... интересно - о чем же они общались. может о бабах?

madmax писал(а):
Тупые вопросы в викторинах.

Это да. Это точно. Особенно понравился первый вопрос - Фернандо Алонсо он кто фин, японец или испанец. Хотел бы я посомтреть на фина или японца с именем Фернандо. Но оно конечно понятно для чего - и раскрутка как ты сказал, да и по баксу за смску тоже наверно нехило срубили Laughing

madmax писал(а):
УмаДваРман

Ну братцы так - сидели прикалывались... я бы даже сказал стебались. Вот у них точно вырисовывалось на лице - "блин чё они нас спрашивают". Как шутят знатоки - если не знаешь ответа на вопрос - отвечай Пушкин. Так и здесь - если не знаешь ни одного гонщика - отвечай Шумахер.

madmax писал(а):
Райка молодец

Да. Это точно - скромно так прорвался с последнего места на подиум. Даже Попов как-то не особо заострил внимание на этом факте. И уж точно, как ты сказал, сам Райконен я уверен тоже на пресс-конференции не особо бы гордился Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Snoopy

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 2:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, (нецензурная брань), это просто (нецензурная брань). Где они взяли этих (нецензурная брань) ведущих?!! Если ты, (нецензурная брань) дура, ни (нецензурная брань) не понимаешь в формуле-1, какого (нецензурная брань) ты лезешь вести передачу? Все, что ты можешь сказать - это полную (нецензурная брань) типа "ой, они так часто меняют количество очков за первое место, что я даже не знаю, одно там или десять". Причем ведущая, хоть и не знает ни (нецензурная брань), да к тому же явно на голову (нецензурная брань), но хотя бы худо-бедно в виде украшения проканать может. Но ведущий - это просто полный (нецензурная брань). Даже (нецензурная брань) Малахов тихо курит в сторонке. Второго такого (нецензурная брань) горлопана еще поискать надо - гостям слова не давал вставить просто. Спрашивается, на (нецензурная брань) ты их пригласил, если сам за них на свои же (кстати такие же (нецензурная брань)) вопросы отвечаешь? Но что больше всего убивает - этот (нецензурная брань) нам показали вместо пресс-конференции.
Sad Sad Sad Sad Sad

P.S. А вообще в целом весьма неплохо получилось. Во всяком случае гораздо лучше, чем РТРовские "урезанные" трансляции в три часа ночи. Cool
madmax

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snoopy писал(а):
В Пензе нет спортбаров!

Как ни прескорбно...

Да ну Румянцева то как я уже и говорил более-менее в теме, да и она автор всего этого проекта, т.е. человек действительно как-то но старался. Леонтьев абсолютный лох, чего и не скрывает, да и в очередной раз показал всем что вести он не умеет... Лучше бы Фоменку позвали, он и гонщик и шоу-мен. По поводу Uma2Rman, да ладно, ну дурачились они и дурачились, проблема то в другом. Передачу построили вокруг этого, а надо было строить вокруг интересного анализа гонки с переодическтими перлами Крестовского, а не наоборот. Но тут я думаю полностью вина ведущих, ибо надо было больше общаться с тем же Васильевым и Русиновым, я уверен им было чего сказать еще, просто Леонтьев явно не понимал о чем они вообще и постоянно перебивал их.

Т.е. я считаю что не вот уж какое Г... Но кое-что надо перестраивать. Пресс-конференции они уже пообещали показывать, а если будет больше разговоров "по-делу", то будет вполне смотрибильное "шоу". Не техническая передача, а именно "шоу". Но нормальное. Поглядим...
alsor

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madmax писал(а):
Леонтьев явно не понимал о чем они вообще и постоянно перебивал их

Ну просто у ведущих всегда заготовлен набор вопросов которые он задает. Однако зачастую завязывается беседа и хорошо когда ведущий какое-то время поддерживает беседу, однако это возможно только если ведущий в теме разговора. А здесь он я уверен даже не слушал что ему отвечают - он скорее следил за временем эфира, давал гостю чуть поговорить и задавал следующий заготовленный вопрос.

Но в целом меня передача не особо напрягла (уж не так как Мишку который тут много матерился Wink ). В общем даже понравилась, особенно послушать Русинова и Васильева.

А Румянцева на самом деле молодец.
teg

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят (эхо москвы), Попов переходит на ren-tv вслед за формулой
madmax

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teg писал(а):
Говорят (эхо москвы), Попов переходит на ren-tv вслед за формулой

Зря не скажут Smile
madmax

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2006 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.newsru.com/sport/10oct2006/f_1.html
Задолбали Twisted Evil
Agent_Cooper

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гм... рядом со мной где то Smile
Snoopy

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не радуйся - ее все равно не построят Cool
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.alsor.net -> Формула-1 Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: