Список форумов forum.alsor.net forum.alsor.net
Форум небольшого круга друзей

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покупка холодильника
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.alsor.net -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Agent_Cooper

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так небываит Smile
madmax

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С чего ты взял? Мицубиши опровергло твою теорию!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teg

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чото меня после всех пересудов снова на калины потянуло.
Agent_Cooper

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
апомним, что мировой дебют этой новинки состоится в самом начале 2007 года в рамках автошоу в Детройте. Тогда же представители японской марки обещали распространить всю техническую информацию о новом автомобиле.

Пока же известно, что в основе нового Mitsubishi Lancer лежит платформа, позаимствованная у последнего поколения кроссовера Outlander. Новинка стала длиннее, шире и чуть выше своего предшественника, и получила полностью новый дизайн кузова. Теперь Lancer выглядит более агрессивно за счет узких фар головного света и оригинальной решетки радиатора. Кроме того, "спортивные" версии новинки получат также оригинальный обвес кузова с новым передним бампером, накладками на пороги, большие колеса и спойлер на кромке багажника.

Как ожидается, в США базовая версия Lancer нового поколения будет оснащаться двухлитровым бензиновым мотором мощностью 152 лошадиные силы. Комплектоваться такой мотор будет либо пятиступенчатой механической коробкой передач, либо бесступенчатым вариатором, который может имитировать работу шестиступенчатой секвентальной КПП. Кроме того, шасси нового седана позволяет устанавливать на него систему полного привода, однако точные сроки появления такой модификации пока не сообщаются.

Про эво - ни слова Smile
Эво это всегда надстройка над серийным лансером - иначе он назывался как-нибудь иначе Twisted Evil
dimitr

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эво - это что-то вроде M-серии у бумера, если я все правильно путаю
Agent_Cooper

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

именно Smile
делается на базе серийной можели - служит ее продвижению Smile
madmax

СообщениеДобавлено: Пн Дек 18, 2006 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эво, это лансер со скоростью поедания 98го бензина превышающей скорость подачи топлива на обычных заправках Smile Зверь машина! Smile
Agent_Cooper

СообщениеДобавлено: Пн Дек 25, 2006 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В субботу перевесил дверцы на своем либхере Smile
В момент когда дверцы были сняты выяснилось, что ручки привинчены маленькими TORX. Большие мне удалось ранее свинтить обычной отверткой.
Пришлось идти в OBI и покупать искомый набор ключей + я прикупил для кучи набор торцевых - для борьбы со смесителем...
Ну ниче - закупишись попутно пивом я таки довел операцию до конца Smile
Так что теперь всего за 500 рублей в час готов предоставлять услуги по перевешиванию дверей и разборке\сборке стиральных машинок Smile Естественно только немецких Cool
Agent_Cooper

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.autonews.ru/first_look/news.shtml?2007/01/10/1237349

Макс - я был прав, а ты нет Smile

Новый лансер красавецццц!
madmax

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Лансер ничего, а с Фордом перегнули ИМХО.
Agent_Cooper

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

страшненький форд получился... но они его сделали для американского рынка на базе первого фокуса - скорее всего мы и европа его не увидим
Agent_Cooper

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А никто не думал в такую шнягу поколбаситься? http://lenta.ru/articles/2006/12/14/wii/
ИМХО супер дома с друзьями оттягиваться! Wink
madmax

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Wii не единственная, PS3 или XBOX360 мало чем уступают. Обычная консолька, ИМХО. Я бы поиграл, но покупать врядли стал бы.
Snoopy

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agent_Cooper писал(а):
страшненький форд получился...

Да оба они страшненькие ИМХО. Пежо рулят. Very Happy

Agent_Cooper

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madmax писал(а):
Ну Wii не единственная, PS3 или XBOX360 мало чем уступают. Обычная консолька, ИМХО. Я бы поиграл, но покупать врядли стал бы.

wii дешевше, хотя и графика похуже. Основной прикол в системе управления. Скорее всего имеено там помимо компутера с мышью будет удобно в стрелялки играть + классно можно мечом помахать Smile

Но вот цена 1 диска с игрой в 2000 рублей - кажется мне мегаацтоем
alsor

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agent_Cooper писал(а):
Но вот цена 1 диска с игрой в 2000 рублей - кажется мне мегаацтоем

Не знаю как Wii, а PS продают по цене ниже себестоимости её производства - ибо основной доход хотят получить с продажи игр.
Agent_Cooper

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

говорят что wii будет также популярен как легендарный DENDY Smile
madmax

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паш, сегодня также стали счастливыми обладателями холодильника Либхер. Со следующей недели будем опробывать! У тебя какая модель? Как впечатления? Какую стиралку себе брал?
teg

СообщениеДобавлено: Вт Май 01, 2007 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странный вопрос -- только либхер может обеспечить потребности настоящего мачо
madmax

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, еще Бош и Электролюкс Smile
Agent_Cooper

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стиралка бош Smile С сенсорными кнопочками такая... не помню номер
madmax

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты про холодильник скажи, ты какой брал? Какую модель?
Agent_Cooper

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беленький такой, гм... Двухкамерный. БОООльшой Smile
alsor

СообщениеДобавлено: Ср Май 02, 2007 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agent_Cooper писал(а):
Беленький такой, гм... Двухкамерный. БОООльшой

хм... скорее всего у Макса та же модель Smile
dimitr

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2007 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возвращаясь к старой теме выбора Максом авто...

по результатам 4000-км тест-драйва по дорогам Европии на паре VW Golf vs Ford Focus (оба последних моделей) первый выиграл у второго во всех номинациях. Разница вроде везде в мелочах, но количество оных реально бросается в глаза...

сравнение по динамике делать не буду, т.к. движки были разные (оба 1.6, но VW был дизель). Тем не менее, VW легко выигрывал и на трассе (Форд в горку выше 120 ниасиливал, да и на прямых 160 давались ему нелегко). Кроме того, Форд неожиданно много жрал бензина (субъективно - на уровне VW Passat).

так что, могу только поздравить Макса с удачным выбором Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.alsor.net -> Курилка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Перейти: