Список форумов forum.alsor.net forum.alsor.net
Форум небольшого круга друзей

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Покупка холодильника
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.alsor.net -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
teg

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вощето я не имел в виду нечего категоричного, просто изложил чувства
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madmax

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teg писал(а):
вощето я не имел в виду нечего категоричного, просто изложил чувства

Да я тоже не имел ничего такого, Серег Smile У меня просто в душе (от слова душа) тоже смешанные чувства, с одной стороны стращновато ибо ХЗ, с другой стороны так просто брать я же не хочу, я и к сервисника ее сгоняю и к мастерам которых советуют, чтобы поглядели все, да и ездиют же люди... И неплохо так ездиют! Smile
И про сервис узнавал с ценами на запчасти вроде... Хотя пока не столкнешся сам, всерн не узнаешь как оно на самом деле...
Agent_Cooper

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый форд или лансер с АБС и ESP.
Максу нужна машина для удовольствия - а в этом плане лучше новой ничего нет. Старая машина для того чтобы ездить уже сейчас - нафиг не нужна - у него транспорт на текущий момент есть.
Логан неплохой вариант как компромисс, но если есть возможность лучше взять модель попродвинутее.
ИМХО.
madmax

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лансер при том что дороже сам по себе, нравится мне меньше, ТО дороже и чаще, да и запчасти на порядок подороже.

Agent_Cooper писал(а):
Максу нужна машина для удовольствия - а в этом плане лучше новой ничего нет

Ты думаешь немецкая трехлетка доставит меньше удовольствия?
Agent_Cooper

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С новой машиной ничто не сравнится Wink
Agent_Cooper

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, думаю дрель прикупить - вещь в хозяйстве нужная.
Кто что думает про эту - http://4-mastera.ru/product_info.php?cPath=1_410_487&products_id=2052 ?
Или заморачиваться смысла нет и
взять http://4-mastera.ru/product_info.php?cPath=1_410_487&products_id=2049 ?

Там разница в мощности, патроне под сверло и предварительном выборе скорости вращения.
Я так понимаю, что основная фишка именно в выборе скорости - можно шурупы вертеть...
madmax

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая дрель, как в первой ссылке, отличный аппарат, правда шурупы неудобно ввертывать из-за размеров. Но аппарат стоящий.
Agent_Cooper

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Макс, значит, если возражений не будет, я правильно определился.
А шурупы я имел ввиду большие - в стену, а не для мебели. Семь потов сойдет пока такой завертишь Smile
Snoopy

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madmax писал(а):
У меня такая дрель, как в первой ссылке, отличный аппарат, правда шурупы неудобно ввертывать из-за размеров. Но аппарат стоящий.

А у меня обычная, без шуруповерта. Ниче, сверлит, только сверла пришлось нормальные купить - с ней в комплекте какое-то г... шло. А шуруп я и руками куда хочешь заверну если надо будет - не так уж часто это необходимо. Cool
Agent_Cooper

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот недавно плинтуса прикручивал - достало Smile
Вообще мой не очень большой опыт показывает, что наличие правильного инструмента - 80% успеха и колоссальное экономие времени и сил Smile
madmax

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что не говори - Бош отменный инструмент. Я пробывал много всякого, и после Боша ты понимаешь как противно работать чем-то другим. Я конечно немного преувеличиваю, но как говорят про машины: возьмите Z4 2.5 литра, прокатитесь, и вы поймете что эта машина - ваша! Потом возьмите Z4 3 литра, и вы поймете как противно ездить на той что 2.5. И это во всем так Smile
Agent_Cooper

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эзен буддизм - вот лекарство от стремлений к обладанию вещамиSmile Особенно он хорошо идет, когда все самое лучшее у тебя уже есть Smile
teg

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по секрету скажу, что бош орИджинал стоит дороже. Это раз. Но покупать настоящий дорогой бош... не надо. Это два. В итоге, берём разумную сумму, например, 2650 и покупаем ту дрель, что ближе лежит. Если мы не будем зарабатывать евроремонтом, её хватит на долго. И сломается она как раз тогда, когда нам захочется дрель другого цвета.
Snoopy

СообщениеДобавлено: Пн Дек 11, 2006 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот стол хочу... Компьютерный. И никак не могу решить - то ли самому сделать, то ли за готовый N тыр отдать... Rolling Eyes
Agent_Cooper

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

под инструмент бош видел китайские подделки.... Если инструмент есть в фирменном каталоге - почему он не ориджинал? Я имею ввиду каталог непрофессиональных инструментов.
teg

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю, что все дрели данной ценовой категории (подделки и каталожные) делаются на одних и тех же фабриках. Хотя, конечно, китай большой -- фабрики могут быть разные.
Kempoo

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот што думают немчики про логан и калину
http://steer.ru/archives/2006/12/04/002361.php

СообщениеДобавлено: Чт Дек 14, 2006 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ее нельзя выпускать на наши дороги

это круто
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Agent_Cooper

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати - новый лансер наконец то красавцем получился Smile
Snoopy

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agent_Cooper писал(а):
Кстати - новый лансер наконец то красавцем получился Smile

Ты щас че, типа наехал на старый лансер?! Да за такое.... Evil or Very Mad \m/ (o..o) \m/

Хотя вообще-та Impreza красивше канешна.... Rolling Eyes

Последний раз редактировалось: Snoopy (Пт Дек 15, 2006 2:44 pm), всего редактировалось 1 раз
Agent_Cooper

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну текущий лансер мне не очень нравится внешне... мерзкие раскосые фары... хотя сам транспорт отличный

вообще у митсубиши всегда агрессивная внешность была - типа японского биммера.
Snoopy

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agent_Cooper писал(а):
ну текущий лансер мне не очень нравится внешне...

А новый-то ты где увидал, урл? Поглядеть охота.
Agent_Cooper

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 3:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snoopy

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неплохо, особенно фары - этакие агрессивно нахмурившиеся. Cool
madmax

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2006 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык это не лансер вроде как, это то, что вместо Lancer Evo IX будет. т.е. эфолюшены терь такие, а обычные продолжают старую концепцию.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.alsor.net -> Курилка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

Перейти: