Список форумов forum.alsor.net forum.alsor.net
Форум небольшого круга друзей

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

some Trent Parke photos

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alsor

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 9:50 pm    Заголовок сообщения: some Trent Parke photos Ответить с цитатой

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Snoopy

СообщениеДобавлено: Пн Июл 03, 2006 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это надо думать новый форум специально для ссылок не понравившиеся фотки? Тогда пожелание можно? Точнее два?
1. Если есть оригинал в бОльшем, чем на форуме разрешении - давать на него ссылку (или сразу постить его сюда, но это наверное будет кому-то чувствительно для трафика). Маленькие фотки часто смотряться совершенно иначе, чем большие или не смотрятся вообще
2. Вставлять одну-две пустые строки перед и после каждой фотографии (в зависимости от размера). Иначе они просто сливаются.

Кстати размещать фотки без согласия автора - довольно стремное занятие, могут и по шапке настучать. Да и вообще нехорошо. Надо хоть имя указывать, для приличия. Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madmax

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как звали фотографа чьи фотки весят в спортзале? Кстати видел в магазине другие - очень даже не плохо...

А в хорошем разрешении фотки есть... Тока за деньги Smile

Последний раз редактировалось: madmax (Вт Июл 04, 2006 8:34 am), всего редактировалось 1 раз
dimitr

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Миш, тут вообще-то ссылки, а не сами фотки.

А вообще... не буду сюда постить Smile Иначе заспамлю все нах Smile У меня коллекция "избранного" весьма немаленькая.
alsor

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 9:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snoopy писал(а):
Надо хоть имя указывать, для приличия.

хм... ну я и написал что фотки фотографа Trent Parke

Snoopy писал(а):
Если есть оригинал в бОльшем, чем на форуме разрешении

madmax писал(а):
А в хорошем разрешении фотки есть... Тока за деньги

да. Макс прав - все эти фотки в хорошем разрешении и без водяных знаков компании за деньги.

Snoopy писал(а):
Это надо думать новый форум специально для ссылок не понравившиеся фотки?

Ну можно конечно и так, но вообще задумка другая. Форум просто для обсуждения всего связанного с фотографией коли уж у нас здесь практически все фотографы-любители, для выкладывания ссылок скорее на свои фотоальбомы. А этими двумя темами я скорее хотел разжечь интерес.

А также хотел бы сагитировать народ на ЖЖ. Собственно ссылки на все эти фотографии я взял из ленты сообщества ruguru (http://community.livejournal.com/ruguru/). Плюс там есть фотоблоги не столь известных но талантливых фотографов. Например у меня в ленте чтения есть еще фотоблог Ани Slovno (http://slovno.livejournal.com/).

Вобщем если кто этого еще не сделал - советую открыть для себя ЖЖ ибо фото это лишь одна тема из МНОЖЕСТА. Заведете блоги - стучитесь в друзья Smile
dimitr

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про фото и обсуждение - давно пора. Пообщаемся Smile

а вот ЖЖ для себя открывать я пока не собираюсь. Работы интересных мне людей я смотрю на фото.сайте, свои изредка выкладываю на flickr, форумы читаю на хоботе и фотоскейпе и т.п. На большее сил нет Smile
Agent_Cooper

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ЖЖ точно времени не хватит Sad Вообще блин как белка в колесе Smile Поспать бы что ли... Smile

А насчет фото - ИМХО фото.ру рулит.
alsor

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimitr писал(а):
свои изредка выкладываю на flickr

таак. а вот тут я думаю было бы весьма уместно кинуть ссылочку Wink

Ну вообще естественно на ЖЖ свет клином не сошелся. Особенно на фото тему есть много ресурсов. Просто мне в последнее время (ну и не только мне а большинству уже наверно пользователей интернета) все больше нравится идея блогов, в том числе и удобство коментариев к ним для обсуждения.
dimitr

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тута:
http://www.flickr.com/photos/dimitr/

но художественности там немае... да и фоток немного, все никак по архивам досконально не пошарюсь...
alsor

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Весьма, весьма! Мне оч. понравилось! Как говорится - пешы исчо!
alsor

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lemur II - 10 баллов Laughing
dimitr

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зоопарки - неплохое место для фотоохоты Smile Даже в пензенском нашлись кадры, как видишь.
alsor

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так это у нас сделано? Я подумал в испании Laughing
dimitr

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пенза рулит Smile
alsor

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2006 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

особенно приятно слышать от человека побывавшего в испании и других интересных местах.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.alsor.net -> Фото Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: