Список форумов forum.alsor.net forum.alsor.net
Форум небольшого круга друзей

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Первое или второе?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.alsor.net -> Вело-форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Snoopy

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 3:23 pm    Заголовок сообщения: Первое или второе? Ответить с цитатой

Перекличка! Кто за что - прошу голосовать.

День недели:
- Первое июля (суббота)
- Второе июля (воскресенье)

Место:
- Сурморе через Терновку
- Сурморе через Золотаревку
- Просто покатухи по лесу
- Покатухи по лесу к лесному озеру

Вариант "а мне все равно" не рассматривается - так мы никогда ничего не решим! Evil or Very Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teg.
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пришёл с пренеприятным известием: к нам едет... плохая погода. Но если, типа, нам по барабану, то я за 0 : 2.
Snoopy

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если плохая погода, то ИМХО лучше 0 : 3 или 0 : 4 - ждать до воскресенье при таком раскладе глупо, а ехать за 30 км - стремно.
Sad
madmax

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я не понял, если вы с 0 нумеруете, то что такое 4 во втором списке??? А Серега я так понял за субботу просто в лесу.
Snoopy

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пардон, конечно 0:2 или 0:3. Embarassed Embarassed Embarassed
В смысле сурморе отложить до следующего раза и не ждать воскресенья. Лучше ИМХО 0:3 - в принципе тот же лес, но если повезет - то еще и озеро, почему бы не совместить?
madmax

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я больше тоже за 0:2, просто при угрозе дождя далеко ехать страшновато
Snoopy

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тогда предлагаю принять 0:2 как базовый вариант, а если на момент покатушек будет солнце - заменить его на 0:3, благо лес все равно один и тот же.

Предварительные итоги:
Макс - 0:2
Сергей - 0:2
Я - 0:2
Алсор - как получится

Ждем Димку...
madmax

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у меня тоже может срывчик получиться по работе... Но надеюсь на лучшее! Smile
Snoopy

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можем на 1:2 переиграть - не поздно еще. Погоду на гисметео на оба дня одинаковую обещают, а в воскресенье еще и алсор присоединиться может.
alsor

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы извращенцы блин... 0:1, 0:2.... словами чтоль сказать нельзя...

и вообще я же сказал что имя alsor не должно учавствовать в обсуждении - мне только потом результат скажите.
Snoopy

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да тут хоть с тобой, хоть без тебя. Макс тоже под угрозой вылета, Димка с виндой сексом занимается и тоже непонятно сможет ли, остаемся я и Тэг. Как говорит все тот же Димка - "а смысл?" Лучше сразу договориться на воскресенье, чем если половина едет в один день, а половина в другой.
alsor

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snoopy писал(а):
а смысл?

смысл есть всегда. Неважно сколько народу.

Snoopy писал(а):
с виндой сексом занимается и тоже непонятно сможет ли

с виндой можно и не смочь - не страшно
dimitr

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димка уже достиг оргазма и скорее всего сможет в любой день. При отсутствии катаклизма погоды, конечно.
Snoopy

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть я так понимаю все-таки суббота, приблизительно в обед? Ok, тогда остается последний вопрос - где забить стрелку. Предлагаю у проката, чтоб друг друга по лесу не искать.
madmax

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну нормально.
Snoopy

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OK
dimitr

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня на покатушках не будет, дел много.
Snoopy

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покатухи получились забавные. Мало того, что пошел дождь, мало того, что я сломал два велосипеда, так еще и назад возвращался, толкаясь ногой с той стороны, где отвалилась педаль. Представляю себе как это выглядело со стороны - два грязных придурка на велосипедах и еще один (наиболее грязный) - на самокате. Laughing
Как оказалось - в "гагарин-спорт" действительно можно брать велик с вечера и возвращать на следующий день в это же время. Это плюс, но есть и минусы - велики хорошие (мерида) только в автофургоне, а в "гагарин-спорт" - какие-то белорусские, на мое ощущение неудобные.
Дальше - мериды мне были более-менее по росту, а вот белорусские все были какие-то маломерки, я взял один из самых крупных, но даже на нем нога полностью не распрямлялась, что есть сюксь. Sad
Ну и конечно главный минус - это то, что они так разваливаются. Sad Честно говоря не ожидал такого, они их даже не проверяют ни при выдаче, ни при сдаче (второе может и к лучшему - я им спихнул вел с отломаной педалью, а они даже не чихнули). Embarassed Smile
У мериды правда отношение получше, когда мне велосипед давали - все проверили, да и сам вел получше был - и повыше и посадка удобнее и не отваливается ничего. Но у мериды и цены повыше - 70 р вместо 40. Но если куда далеко ехать - я б наверное все-таки взял мериду - лучше лишних 100 рублей заплатить, зато стрёма меньше.
Еще одно запомнившееся ощущение - более жесткое сиденье, чем на моем старом "Аисте" и гораздо более короткие шатуны у педалей - первое время было жутко неудобно и непривычно.

Краткий итог дня -

• два сломанных велика
  • грязная спина и штаны
  • уставшая левая нога (которой на "самокате" ехал)
  • полны легкие кислорода

Laughing Laughing Laughing

PS Но все же просто так кататься ИМХО скучновато - в следующий раз если дождя не будет надо будет поехать "куда-нибудь", например на то же лесное озеро или еще куда-нибудь, чтоб была цель. Хотя это чисто ИМХО, никому не навязываю. Rolling Eyes
teg

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snoopy писал(а):
два грязных придурка на велосипедах

надо было бросить его в лесу
Snoopy

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teg писал(а):

надо было бросить его в лесу

... и через 1000 лет археологи бы нашли обглоданый волками скелет, сжимающий в руках велосипедную педаль.
Laughing Laughing
madmax

СообщениеДобавлено: Сб Июл 01, 2006 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я рад что все в восторге! Smile Я вот три раза уже грязным домой возвращался, так что этим меня не удивить Smile

Что касается Гагарин-Спорт, то там все плохое - и велики, и ролики. ГудЗон (фургончик) - другое дело, ролики Соломон, велики Мерида - все рабочее и нормальное.
alsor

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madmax писал(а):
Что касается Гагарин-Спорт, то там все плохое - и велики, и ролики

ну почему - можно взять у них этот крутой "велосипед" с такой навороченной рамой (но при том не то что full-suspension, а даже с жесткой передней вилкой) на часок, покататься. Потом сесть за свой обычный нормальный велик с рамой два треугольника и возрадоваться жизни... как в анекдоте про купи корову.

А вообще попробывал я на нем проехаться - несмотря на то что на нем написано MTB спортивную посадку мне принять так и не удалось - руль находится как-то высоко и близко. Хотя скорее всего это из-за маленькой рамы.
Snoopy

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2006 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alsor писал(а):

А вообще попробывал я на нем проехаться - несмотря на то что на нем написано MTB спортивную посадку мне принять так и не удалось - руль находится как-то высоко и близко. Хотя скорее всего это из-за маленькой рамы.

Угу, я на одном из резких поворотов в лесу (там еще небольшая грязь была в середине) просто не смог в него вписаться из-за того, что попросту некуда было крутить руль - он и так уже был в районе коленки. Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.alsor.net -> Вело-форум Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: