Список форумов forum.alsor.net forum.alsor.net
Форум небольшого круга друзей

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поздравления соучастнегов
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.alsor.net -> Курилка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
madmax

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 8:30 am    Заголовок сообщения: Поздравления соучастнегов Ответить с цитатой

Ну что же, будем здесь хеппибездить форумчан и начать предлагается с кого? Правильно! С человека по имени MultiMedia eXtension! Максим, с днюхой тебя! Желаю чтобы работа и впредь приносила пользу и радость, чтобы кофемашина была полна кофе, дом был полон любовью, а жизнь полна приключений! Ну и конечно же желаю постоянно во всем совершенствоваться, что бы был не тока MMX, но и SSE, и SSE2, вообщем дерзай! Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alsor

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

присоединяюсь! С ДНЕМ!
dimitr

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дзинь-дзинь, ура! Very Happy С днем рождения!
Snoopy

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2006 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я, и я тоже присоединяюсь! С днем Рождения! Всего!
maxay

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 7:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Превед всем медведам (и прочим обитателям форума)!

Вот, смотрю я - что-то тема не развивается, а ведь идея была не плохая! Да и повод есть...

В общем, поздравляю самого соучастнейшего из соучастнегов с юбилеем Exclamation Exclamation Exclamation

Макс, ну ты теперь уже на четверть человек, давай поднажми, чтобы к 100% добился всего чего желаешь, ну а там - "Матрица. Перезагрузка" и всё по новой!!! Very Happy

Удачно отпраздновать и всего, всего, всего!!!
maxay

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поправка, точнее пояснение:
желаю, чтобы к 100%, т.е. когда будешь уже полностью челоВЕКом, у тебя уже было ВСЁ необходимое, ты насытился жизнью, с радостью вспоминал прожитые годы и был готов прожить ещё один век в удовольствии и наслаждении!!!

Хотя, уверен, что бОльшей части "всего" ты добьёшься уже в самое ближайшее время, чего тебе и желаю!
madmax

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2006 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо! Буду усиленно оправдывать ожидания и добиваться недобитого, т.е. недобьетого, ну т.е. открыт для новых ощущщений, вот! Smile
alsor

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... сомневаюсь что понял поздравление Laughing но очень присоединяюсь! Laughing
madmax

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alsor писал(а):
Хм... сомневаюсь что понял поздравление

Ну давай попробуем разобраться! Smile
maxay писал(а):
Макс, ну ты теперь уже на четверть человек

maxay писал(а):
чтобы к 100%, т.е. когда будешь уже полностью челоВЕКом, у тебя уже было ВСЁ необходимое

Здесь идет намек на круглую дату в 25 лет, четверть века что она составляет ну и скрытое пожелание дожить до 100 и уж потом как следует отдохнуть Smile
maxay писал(а):
Хотя, уверен, что бОльшей части "всего" ты добьёшься уже в самое ближайшее время, чего тебе и желаю!

А тут идет ссылка на русскую пословицу - "не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня", или даже нет, на другую русскую не то чтобы поговорку, а небылицу "даешь пятилетку за 3 года!" Тобишь суммируя: Макс поздравляет меня с юбилеем, желает прожить еще три раза по столько же приумножая то, чего уже достиг, но не за 75 лет, а несколько быстрее (75/5*3=45), а съэкономленные 30 лет
maxay писал(а):
с радостью вспоминал прожитые годы

Very Happy Very Happy Very Happy

Макс, еще раз спасибо, буду стремится достичь всего пораньше! Главное точно осознать в каком направлении двигаться, а то получиться что "до Хельсинки уже далеко" Smile

P.S. Димыч, как показывает себя подарок... в дождь? Wink Evil or Very Mad
Snoopy

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alsor писал(а):
очень присоединяюсь! Laughing

И я! И я тоже! Very Happy
madmax

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2006 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snoopy писал(а):
И я! И я тоже!

Пасиб!
mmx

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2006 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madmax писал(а):
Ну что же, будем здесь хеппибездить форумчан и начать предлагается с кого? Правильно! С человека по имени MultiMedia eXtension! Максим, с днюхой тебя! Желаю чтобы работа и впредь приносила пользу и радость, чтобы кофемашина была полна кофе, дом был полон любовью, а жизнь полна приключений! Ну и конечно же желаю постоянно во всем совершенствоваться, что бы был не тока MMX, но и SSE, и SSE2, вообщем дерзай!

давно я здесь небыл и многое пропустил Sad
Спасибо за поздравления, большое-прибольшое!
maxay

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madmax писал(а):
Здесь идет намек на круглую дату в 25 лет, четверть века что она составляет ну и скрытое пожелание дожить до 100 и уж потом как следует отдохнуть
maxay писал(а):

А тут идет ссылка на русскую пословицу - "не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня", или даже нет, на другую русскую не то чтобы поговорку, а небылицу "даешь пятилетку за 3 года!" Тобишь суммируя: Макс поздравляет меня с юбилеем, желает прожить еще три раза по столько же приумножая то, чего уже достиг, но не за 75 лет, а несколько быстрее (75/5*3=45), а съэкономленные 30 лет

Макс, от души посмеялся (по-доброму) над твоей трактовкой поздравления! Laughing Ты близок к истине.

Действительно, добавляя сюда сообщение, я опирался на "круглую" дату - 25 лет. А суть остального текста сводится к следующим пожеланиям:
- долгого и счастливого жизненного пути;
- к 100 годам добиться всего, чего душа ни по желает;
- следующие 100 лет прожить уже всё имея, наслаждаясь бытием;
- в итоге прожить как минимум 200 лет;
- добиться всего необходимого уже в самое ближайшее время (т.е. не обязательно к 100 годам, можно и раньше), тем более учитывая такой неплохой старт.

И прошу извинить меня за то, что вообще пришлось что-то дешифрировать. Хотя, с другой стороны, жизнь не была бы так интересна без трудностей, правда ведь?
madmax

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxay писал(а):
И прошу извинить меня за то, что вообще пришлось что-то дешифрировать. Хотя, с другой стороны, жизнь не была бы так интересна без трудностей, правда ведь?

Спасибо Макс. Да не извиняйся, я же просто (по-доброму опять же) поглумился над поздравлением. Все пожеланное учту и попробую выполнить! Smile
teg

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2006 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, думаю, что бета версия бытия допускала такой сценарий: 100 + 100 + .... И уже потом в релиз были включены всякие напасти и жёсткое ограничение максимального срока на уровне исходного кода. Smile
madmax

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teg писал(а):
И уже потом в релиз были включены всякие напасти и жёсткое ограничение максимального срока на уровне исходного кода

Ну правильно, Пруцков старший же всегда говорил не включать в первый релиз все возможности! Smile
alsor

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teg писал(а):
бета версия бытия допускала такой сценарий: 100 + 100 + ....

ага. и тестером этой бета-версии был Дункан Маклауд.
madmax

СообщениеДобавлено: Чт Авг 03, 2006 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alsor писал(а):
ага. и тестером этой бета-версии был Дункан Маклауд.

До сих пор багрепорты шлет!
teg

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2006 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы чё логи не читали? Бета-тестирование проходило в раю.
madmax

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что притихли?! Айда Снупа хеппибездить!
Снуп, с Днюхой тебя!
alsor

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madmax писал(а):
Ну что притихли?! Айда Снупа хеппибездить!

Мишка! С ДНЕМ!
dimitr

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гип-гип, урррра! С днем варенья Снупи!
Agent_Cooper

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C незалежной с поздравлениями !!!
Snoopy

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agent_Cooper писал(а):
C незалежной с поздравлениями !!!

И вас с майданостоянием!
dimitr

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 23, 2006 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если вот эта фраза:
http://forum.alsor.net/viewtopic.php?p=3243#3243
подразумевает некоторое алкогольно-едальное предложение соучастнегам, то предлагаю решить вопрос оперативно. А то выходные планируются обычно заранее Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.alsor.net -> Курилка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Перейти: