Список форумов forum.alsor.net forum.alsor.net
Форум небольшого круга друзей

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Австралия - 2010

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.alsor.net -> Формула-1
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Snoopy

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 12:02 pm    Заголовок сообщения: Австралия - 2010 Ответить с цитатой

Ну надо же - я даже не уснул!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimitr

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, гонка очень даже бодрая получилась. И обгонов много, и ошибок. Камикадзе Кабаяши тоже отжег, аж двоих протаранил Twisted Evil
Snoopy

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2010 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Петрову непруха только...
teg

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не согласен! Ещё как пруха, до сих пор не выгнали -- грех жаловаться.

Очевидно, что появился он только из-за бабок. По всему видно, что ничем кроме бабок и непроходимой тупости наш отечественный талантище блеснуть не может.
madmax

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не согласен! Петров держится вполне нормально. К Ф1 нужно приспособиться, вон Бурде - многократный чемпион Карт - вообще не поехал, а Виталик едет, и неплохо для третий гонки в жизни!
Да из-за денег появился, но стал вице-чемпионом GP2 чемпионата он врядли за плату. ИМХО Петров, Алёшин и еще парочка это пока лучшее что у нас есть, и в сравнении с Масловым и пр. они не в пример лучше! А то что попадают из-за денег... Ну и Шуму тогда из немецкой ф-3 в джордан не бесплатно взяли... Шума правда помоложе был (22 против 25).
Agent_Cooper

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот блин специально ради него гонку начал смотреть.
Ацтой.
madmax

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты думал он победит? Сравните с Гроржаном который заменял в том же Рено Пике, на мой взгляд пока сравнение не в пользу Грожана. А ведь Грожан собсвенно и опередил Петрова в GP2.
Agent_Cooper

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я думал он хотя бы до финиша доедет Smile С 3-й то попытки Smile
Ну может даже в очковую зону попадет. Но вообзе он конечно несимпатичный такой. И такое, как бы это сказать, слегка обосравшеся выражение лица.

ЗЫ Пока смотрел на питстопы, решил резину тоже поменять Smile Мну тоже надо было тока колеса перекинуть и подкачать. Но, конечно, в наших шиномонтажках скорости не те Smile

ЗЗЫ Футбол то седня смотреть будете ?

ЗЗЗЫ Как человеку далекому от ф1, скажите а что так долго 2й мужик из макларена (который не Ш) у себя в штанах укладывал перед тем как в болид забраться на старте? Это так долго показывали, что я подумал там есть какой-то недоступный мне смысл. Ну не просто же он хозяйство в любимую штанину так долго заправлял.
Snoopy

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teg писал(а):
Очевидно, что появился он только из-за бабок.

Ты не поверишь - они там все из-за этого! Razz

teg писал(а):
По всему видно, что ничем кроме бабок и непроходимой тупости наш отечественный талантище блеснуть не может.

Хренасе... Это по чему же оно "по всему" видно такое? По двум техническим сходам и одному вылету на мокрой трассе? Вот как финиширует разков этак пять-десять - тогда и будем посмиотреть, кто есть ху. А щас рано, рано...
Snoopy

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agent_Cooper писал(а):

ЗЗЫ Футбол то седня смотреть будете ?

А смысл? Курица - не птица, лошадь - не футболист.
dimitr

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2010 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

критикам Петрова срочно убить себя апстену Twisted Evil
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.alsor.net -> Формула-1 Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: