Список форумов forum.alsor.net forum.alsor.net
Форум небольшого круга друзей

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

IT Конференция в Пензе
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.alsor.net -> IT-форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mmx

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2007 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimitr писал(а):
респект организаторам и ораторам. Мне в целом понравилось. Надеюсь, не последний раз.

Ну если представитель от Firebird Foundation пообещает выступить с докладом, то точно будет не последний раз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alsor

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей Синев помимо отличного доклада еще снял всю конференцию на видео (эти видеоматериалы будут появлятья позже - так как их просто очень много). И еще он просто молодец - он сам провел и сам снял просто замечательные интервью сразу после конференции (в основном в зале где проходил фуршет). Здесь высказывались и организаторы и докладчики и зрители. Этот ролик у меня есть конечно в более лучшем качестве и я могу если кому интересно принести на диске. Но если кому-то не жалко траффика или не терпится, то его можно посмотреть здесь:

http://www.youtube.com/watch?v=bny5UI249GM
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Snoopy

СообщениеДобавлено: Пт Апр 20, 2007 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно-интересно! В баню принеси пожалуйста, если автор возражать не будет. Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.alsor.net -> IT-форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: