Список форумов forum.alsor.net forum.alsor.net
Форум небольшого круга друзей

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ипать-колотить...
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.alsor.net -> Вело-форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dimitr

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

солнечный летний день...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teg

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне тоже нужна вешалка, такая же какие во всех школах на шведских лестницах Smile висят
dimitr

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teg
а шведская лестница у тебя уже есть? Evil or Very Mad Surprised
Agent_Cooper

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2006 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера видел промышленный турник в магазине. Не впечатлился - нужно между 2-мя стенками вешать.
У меня в Пензе в коридоре над входной дверью висел на подобие - очень удобно. Но теперь повесить негде Sad
Ищу конструкцию как для шведской стенки - но чтобы на стенку. И желательно легко собиралась-разбиралась Wink
Snoopy

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я б лучше гантели купил - с ними больше упражнений делать можно. Только они поди дорогущие... Rolling Eyes
Agent_Cooper

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гантели - 2 грифа по 600 рублей (1200 примерно) + блины 1,5-2,5-5-10 кг (2500 примерно). Но для них скамейка по идее нужна - еще 5500 примерно, плюс на скамеке можно делать пресс.
Ну а турник конечно гантели не отменяет.
У меня вот есть чертежик классного турника - только не знаю куда и как его выложить. Модель для сборки просто Smile
madmax

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как же хорошо что есть спортзалы, где оно все уже в достатке Smile
madmax

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mmx писал(а):
Точно говорю, я упихивал туда (в оку) Старт-Шоссе со снятым передним колесом (вел) безо всякого колдовства с передними седеньями

Наконец-то нашел схему укрепления моих рейлингов на ОКЕ для перевозки велосипедов... Буду думать Smile

Кто знает, где взять кронштейн от такого торгового оборудования? Smile
mmx

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madmax писал(а):

это что, нужно крышу машины дырявить, чтобы прикрутить этот кроншетйн? Confused
madmax

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я думаю дырявить не придется, это уж жестоко как-то, просто сделать чтобы они в крышу упирались через мягкий материал какой-то, ну или тот же клей-герметик без винтов... Просто на картинке они уж как-то очень брутально поступили.
mmx

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madmax писал(а):
Ну я думаю дырявить не придется, это уж жестоко как-то, просто сделать чтобы они в крышу упирались через мягкий материал какой-то, ну или тот же клей-герметик без винтов... Просто на картинке они уж как-то очень брутально поступили.

Судя по фотке, на этих кронштейнах как раз и осуществляется крепеж багажника винтами к кузову, остальное - это действительно просто упоры.
madmax

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо глядеть и думать. Уголки у фирмовых рейлов действительно ничего не держат - они пластмассовые, труба в них заходит на 2-3 мм, чего явно не достаточно. Сверлить жалко... Бум глядеть...
mmx

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madmax писал(а):
Надо глядеть и думать. Уголки у фирмовых рейлов действительно ничего не держат - они пластмассовые, труба в них заходит на 2-3 мм, чего явно не достаточно. Сверлить жалко... Бум глядеть...

А вариант багажника на заднюю дверь не рассматривал?
madmax

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рассматривал, очень узкая машина, вернее велосипеды получается слишком сильно с боков высовываются, что тоже плохо...
Agent_Cooper

СообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2006 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что - есть частая потребность в перевозке велосипедов ?
Казалось бы - сел и поехал Wink ...
teg

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madmax писал(а):

в автобусах что-то похожее видел
teg

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agent_Cooper писал(а):
Казалось бы - сел и поехал

Так и делаем: садимся, едем в деревню и там катаемся... Но иногда вознмкают проблемы с первым пунктом. :/
madmax

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как в субботу покатались? К сожалению сам не смог...
Я вообще больше за воскресенье всегда, ибо в субботу по жизни спортзал да и дома дел бывает накапливается...
dimitr

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

покатались отменно... велотренажер отдыхает.... Mad Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.alsor.net -> Вело-форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: