Список форумов forum.alsor.net forum.alsor.net
Форум небольшого круга друзей

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выходные 7,8,9

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.alsor.net -> Вело-форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alsor

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 9:14 am    Заголовок сообщения: Выходные 7,8,9 Ответить с цитатой

Итак, господа, я пропустил очередное собрание клуба вылысыпыдыстов (я про баню). Так какие у нас планы на выходные? Я скорее всего 7-го на картошке - дальше теоретически свободен. Возможно даже 7-го вечером - но это врятли.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
madmax

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alsor писал(а):
Я скорее всего 7-го на картошке - дальше теоретически свободен. Возможно даже 7-го вечером - но это врятли.

100% - аналогично. дальше воскресеновка и засека Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimitr

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в лучшем случае 9-го свободен
dMiUs

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2006 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свободен в воскресенье, то бишь 7 и наверное 9, про 8 вопрос открыт, но там вроде погода портиться...

dimitr писал(а):
я в лучшем случае 9-го свободен

А ты думаешь Солютшен уже обкотать, так я сеня в новости был, так поитересовался, горят в москве еще грузят...
alsor

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с Диманом Удаловым покатались сегодня по лесам засеки.

Для начала скажу что неспешным темпом по городу до него я добрался минут за 30, т.е. из терновки от терешковой до куйбышева. Поездки по городу не доставляют совершенно никакого удовольствия. Благо что ежели будем забивать стрелки на засеке впредь, от нас можно добраться туда окольными путями (точнее окружными Wink ).

Сам лес. Вообще там классно. Но лесные дороги там пожестче чем наши терновкие по полям. Камни, ветки и пр. Диман крут! Я еще не видел чтобы так гоняли по лесу Laughing Плюс эти "горочки" - нехилые даунхиллы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dMiUs

СообщениеДобавлено: Вс Май 07, 2006 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alsor писал(а):
Диман крут

Да лана я ищ стремаюсь коегде прыгать, ты бы глянул на Серегу, моего друга с которым я обычно катаюсь...

Кстати седня мы проехали не так уж и много, можно и подальше, я просто на гонку хотел успеть...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов forum.alsor.net -> Вело-форум Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: