Список форумов forum.alsor.net forum.alsor.net
Форум небольшого круга друзей

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

MTB
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов forum.alsor.net -> Вело-форум
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dimitr

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в общем, так... бейсиков 19 ростовки в столице нет и неизвестно когда появятся... так что мы Серегой будем оба рассекать на солюшенах... уж лучше ездить, чем ждать Cool
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alsor

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimitr писал(а):
уж лучше ездить, чем ждать

Вот это очень мудро.

Значит получается - мы с Максом на одной модели. И вы с Серегой на одной модели. Две команды - Univega и Author Laughing
madmax

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alsor писал(а):
Вот это очень мудро. Значит получается - мы с Максом на одной модели. И вы с Серегой на одной модели. Две команды - Univega и Author

Поглядим кто крепче Smile
На Аливио я так понял никого у нас не получается...
Snoopy

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

madmax писал(а):

Мишка! Давай тему об этом закрывать! Что по мне лучше, что по нам лучше - пустая блин беседа. Выводы о неправильном темпе можно делать тока покатавшись с нами, отстав и сказать данунах, а так разговор ни о чем.

Екстыть, Макс! Мне нравится такая логика - купи велик, покатайся разок, отстань, скажи данунах и поставь его в сарай. Laughing Twisted Evil Laughing
Snoopy

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimitr писал(а):
теперь Максу, про маршруты. Вам в арбеково и на чистые это тоже самое, что нам в терновку и воскресеновкуTwisted Evil Так что придется либо по очереди ездить друг к другу в гости, либо выбирать равноудаленные варианты для совместных покатушек.

Равноудаленный это Окружная-Богословка полюбому. Вот только кроме леса и болота там смотреть особо не на что, это именно чисто доехать, развернуться и назад - физкультура скажем так...
madmax

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snoopy писал(а):
Екстыть, Макс! Мне нравится такая логика - купи велик, покатайся разок, отстань, скажи данунах и поставь его в сарай.

Мля! Да ну не ставь, катайся. Просто мне не нравится другая логика - не знаю как вы катаетесь, сам не катаюсь, но вы точно все делаете не правильно и удовольствие получаете не от того. Хрень! Twisted Evil
Snoopy

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimitr писал(а):
пока вас не забанили за флейм (гы), скажу пару слов в ответ Мишке. Есть такая штука, туризм называется.
(здесь рукопись съели тараканы)

Дим, а я против чтоль? Я про то, что есть туризм, а есть бег на длинные дистанции. И это таки две большие разницы (с).
Wink
alsor

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

короче с моделями великов все уже определились. Я так понял уже сделали официальные заказы. Данная тема себя исчерпала.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов forum.alsor.net -> Вело-форум Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: